Архів новин за 6 березня 2012 года

  • Реальные гонки Reckless Racing от Sony Xperia StudioРеальные гонки Reckless Racing от Sony Xperia Studio06 березня 2012

    В рамках проекта Xperia Studio компания Sony необычными способами продвигает мобильные телефоны Xperia. Не так давно она пригласила Мартина Нориандера (Martin Noriander), разработчика Reckless Racing из Pixelbite, и Хантера Скипворта (Hunter Skipworth), журналиста Pocket-Lint, на оригинальные покатушки.

  • LG F160L получит четырехъядерный Qualcomm Snapdragon S4LG F160L получит четырехъядерный Qualcomm Snapdragon S406 березня 2012

    Все чаще утечки происходят за счет бенчмарков. Этому есть простое объяснение – тестеры, обладающие телефонами, которых нет ни у кого, не отказывают себе в удовольствии оценить производительность устройств и сравнить с текущими флагманами.

  • В апреле Nokia Lumia 900 поступит в КанадуВ апреле Nokia Lumia 900 поступит в Канаду06 березня 2012

    Стало известно, что смартфон Nokia Lumia 900 поступит на рынок Канады в апреле. Продажей телефона займется мобильный оператор Rogers. Однако, пока нет конкретной информации о цене и дате появления нового смартфона на Windows Phone.

  • iPad 3 может получить поддержку LTE 4GiPad 3 может получить поддержку LTE 4G06 березня 2012

    Портал iMore, который в свое время точно предположил дату презентации нового iPad 3 — 7 марта, совсем недавно заявил о том, что iPad 3 наверняка получит поддержку сетей LTE 4G. Ранее издательство Wall Street Journal уже давало подобную информацию относительно iPhone 5 и скорости его работы в сети.

  • Samsung анонсировала бюджетный Android-смартфон Galaxy PocketSamsung анонсировала бюджетный Android-смартфон Galaxy Pocket06 березня 2012

    Samsung добавила еще один Android-смартфон к своей линейке Galaxy и представила бюджетную новинку Samsung Galaxy Pocket, под управлением операционной системы Androd 2.3 Gingerbread. Устройство предлагает 2.8-дюймовый QVGA LCD дисплей с разрешением 240 x 320 пикселей и работает на базе процессора с частотой 832МГц. Новинка имеет 3Гб постоянной памяти и предлагает слот для карт памяти microSD.

  • Новые аксессуары NokiaНовые аксессуары Nokia06 березня 2012

    Помимо новинок Asha, Lumia и PureView компания Nokia представила на Mobile World Congress 2012 новые аксессуары. Стереосистема Bluetooth Headset BH-221 станет достойным пополнением линейки беспроводных гарнитур. Переносная батарея Nokia DC-16 также порадует пользователей мобильных устройств.

  • Смартфон Nokia 808 PureView не поступит в СШАСмартфон Nokia 808 PureView не поступит в США06 березня 2012

    Согласно последней информации, компания Nokia не планирует выпускать на рынке Северной Америки свой новый смартфон Nokia 808 PureView. По крайней мере, она не будет предлагаться с контрактами американских сотовых операторов, ввиду отсутствия интереса у последних.

  • Apple произведет 40 миллионов iPad 3 и 25 миллионов iPad 2 в 2012 годуApple произведет 40 миллионов iPad 3 и 25 миллионов iPad 2 в 2012 году06 березня 2012

    Объемы поставок планшетов iPad, как ожидается, в 2012 году вырастут почти на 20 миллионов единиц (по сравнению с объемами 2011 г.). Количество планшетов Apple iPad третьего поколения в общем объеме составит около 40 миллионов единиц.

  • Nokia 808 PureView не будет продаваться в Северной АмерикеNokia 808 PureView не будет продаваться в Северной Америке06 березня 2012

    Новый смартфон Nokia 808 PureView появится не во всех странах мира. Так, представители финской компании подтвердили, что смартфон Nokia 808 PureView появится во всех странах за одним исключением - новинка не будет продаваться в Северной Америке. Ее не смогут приобрести жители США, Канады и соседних с ними стран.

  • iPad 3 не будет. Ждём iPad HDiPad 3 не будет. Ждём iPad HD06 березня 2012

    Эта новость будет короткой, ибо мы многократно предупреждали о таком варианте развития событий. Первыми, кто засомневался в названии будущего планшетника Apple, были аналитики – но вряд ли многие из них понимали, что в итоге могут оказаться правы.

  • Смартфон Acer Liquid Glow – живые фотоСмартфон Acer Liquid Glow – живые фото06 березня 2012

    Далеко не всем нужен смартфон «с претензией» типа Acer CloudMobile, но дизайн у этой модели все-таки интересный и привлекательный. Поэтому на MWC-2012 производитель представил аппарат внешне напоминающий упомянутого красавца, но поскромнее и поменьше его. Этим аппаратом стал уже известный нам Acer Liquid Glow.

  • Недорогой смартфон LG Optimus L3, скоро в продажеНедорогой смартфон LG Optimus L3, скоро в продаже06 березня 2012

    Компания LG Electronics объявила о скором выходе в Европе нового смартфона LG Optimus L3, который был анонсирован на прошедшей совсем недавно выставке Mobile World Congress 2012. Это довольно простая модель на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка входит в "стильную" серию L-Style, довольно большое внимание в ней уделено дизайну, при этом для нее обещана доступная цена.

  • Неофициальные фото iPad 3Неофициальные фото iPad 306 березня 2012

    Ажиотаж, связанный с появлением Apple iPad 3, который год подряд вызывает утечку изображений компонентов планшета незадолго до официального анонса устройства. Ранее в заметке «Планшет iPad 3 без внутренних компонентов» мы сообщали, что коллегам из издания M.I.C. Gadget достался, по их словам, корпус прототипа планшета нового поколения.

  • Наклейки к 8 Марта на гаджет вашей половинки от «Винила с корицей»Наклейки к 8 Марта на гаджет вашей половинки от «Винила с корицей»06 березня 2012

    У вас уже есть подарок к 8 Марта? Еще нет? В любом случае вам будет интересно посмотреть этот фотообзор. Интернет-магазин «Винил с корицей» (vinil-koritsa.ru), специализирующийся на дизайнерских наклейках из разных материалах, подготовил отдельную коллекцию винилов к 8 Марта, которые помогут вам создать неповторимое весеннее настроение и порадовать вашу прекрасную половинку в приближающийся праздник.

  • Мобильные подарки к 8 марта от оператора «Интертелеком»Мобильные подарки к 8 марта от оператора «Интертелеком»06 березня 2012

    Оператор «Интертелеком» подготовил скидки, бонусы и весенние подарки для удобного прямого городского номера, абонентов мобильного 3G интернет доступа и мобильной нумерации 094. В международный женский день абонентам предоставляются услуги, которые помогут поздравить женщин, общаться с близкими и друзьями, деловыми партнерами и коллегами.

  • Sony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном SonySony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном Sony06 березня 2012

    Компания Sony собирается выпустить еще одного представителя линейки Xperia - смартфон Sony MT25i. О возможностях новинки известно не так много. Но, судя по отчету бенчмарка AnTuTu, она работает на базе Android 2.3.4 и комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 341 Мб RAM.

  • Acer готовит недорогой планшет Iconia Tab 8200Acer готовит недорогой планшет Iconia Tab 820006 березня 2012

    Acer собирается выпустить недорогой планшет, который будет называться Iconia Tab 8200. Сообщается, что новый планшет получит 10-дюймовый сенсорный дисплей, 1 Гб RAM, 32 Гб встроенной памяти и 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

  • Новое беспроводное зарядное устройство LGНовое беспроводное зарядное устройство LG06 березня 2012

    Компания LG Electronics (LG) представила на международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 новейшее беспроводное зарядное устройство – WCD-800. Новинка выполнена в форме подставки, на которую можно устанавливать смартфон либо вертикально – для совершения видеозвонков и отправки текстовых сообщений во время зарядки, либо горизонтально – для просмотра телепередач или HD-фильмов.

  • ZTE PF112 – стильный Android-смартфон с 4,5-дюймовым HD-экраномZTE PF112 – стильный Android-смартфон с 4,5-дюймовым HD-экраном06 березня 2012

    На MWC-2012 помимо ультратонкого смартфона на базе Tegra 3 Era компания ZTE привезла целый набор разнообразных телефонов. Пожалуй, более всего из них заслуживает внимания модель ZTE PF112. Это аппарат с 4,5-дюймовым экраном с разрешением 720×1280, двухъядерным процессором Snapdragon MSM8260A с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ флеш-памяти, системами HD Voice и Dolby Sound, батареей емкостью 1650 мАч.

  • В Южной Корее начались продажи смартфона LG Optimus VuВ Южной Корее начались продажи смартфона LG Optimus Vu06 березня 2012

    Компания LG начала продажи своего нового смартфона LG Optimus Vu. Правда, пока этот аппарат доступен только на рынке Южной Кореи и продается местными операторами SK Telecom и LG U+. Мы уже знаем, что в смартфоне стоят 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1024 x 768 точек и соотношением сторон 4:3, 2-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 32 Гб встроенной памяти, 8МР и 1,3МР камеры, 1 Гб RAM.

  • Alcatel анонсировал Android-смартфон One Touch 995 UltraAlcatel анонсировал Android-смартфон One Touch 995 Ultra06 березня 2012

    Компания Alcatel провела официальный анонс нового смартфона One Touch 995 Ultra. Alcatel One Touch 995 Ultra обещает стать недорогим аппаратом с 1-ядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гб RAM и операционной системой Android 2.3 Gingerbread.

  • Украинец сделал одну из лучших в мире игр для iPadУкраинец сделал одну из лучших в мире игр для iPad06 березня 2012

    Как пишет ain.ua, украинец Максим Грынив, ранее уже удостоившийся премии от Apple за игру «Contre Jour» в номинации «iPad Game of the Year», получил еще одну награду. Теперь разработчика наградили дипломом и премией на восьмой церемонии награждения IMGA, которая прошла в Барселоне в рамках Mobile Worlds Congress 2012.

  • Как iPad помог спасти человеку жизньКак iPad помог спасти человеку жизнь06 березня 2012

    Убеждая разного рода профессионалов задействовать в своей работе iPad, Apple не в последнюю очередь говорит о быстром и удобном доступе к информации. Это актуально для авиации, мол, один планшетник заменяет целые тома инструкций... актуально и для медицины. Истории болезней — вот где iPad способен проявить себя с лучшей стороны.

  • Asus Transformer Pad 300 – бюджетная версия Asus Transformer PrimeAsus Transformer Pad 300 – бюджетная версия Asus Transformer Prime06 березня 2012

    Если вы страстно мечтаете о прекрасном Asus Transformer Prime, но позволить себе такую дорогую игрушку не можете, у Asus есть для вас предложение – бюджетная, упрощенная версия упомянутой модели: Transformer Pad 300. Этот планшет обладает 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 800 на IPS-матрице (у Transformer Prime – Super IPS+), четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3.

  • 5 “детских” приложений для Lumia5 “детских” приложений для Lumia06 березня 2012

    Если ребенок считает ваш новый смартфон своим, возможно, стоит скачать для него несколько приложений из Marketplace. Причем не игрушки, а что-нибудь познавательное. Animal Cards познакомит ребенка с представителями фауны в самой доступной форме.

  • Фотографии с открытия Apple Store в АмстердамеФотографии с открытия Apple Store в Амстердаме06 березня 2012

    Оранжевых панелей больше нет. На днях в Амcтердаме открылся первый для Нидерландов Apple Store. Первый — но сразу второй в мире по занимаемой площади после своего собрата с нью-йоркского Центрального вокзала! Предлагаем виртуально прогуляться по новому магазину, благо там есть, на что посмотреть.

  • Вздувшаяся батарея может взорвать iPhoneВздувшаяся батарея может взорвать iPhone06 березня 2012

    Видите две батареи на картинке выше? Обе они извлечены из iPhone 3GS. Та, что справа, вздулась прямо в устройстве, в результате чего вылезла из телефона, вскрыв пластиковый корпус телефона и вывернув его из швов. Может ли такое же случиться с батареей вашего iPhone? Если верить iPatch, ведущему специалисту по iPhone, iPad и iPod touch в Великобритании, эта проблема характерна для старых iPhone.

  • Апгрейд Motorola XOOM до 4G продлится до 31 мартаАпгрейд Motorola XOOM до 4G продлится до 31 марта06 березня 2012

    Пользователи Motorola XOOM по-прежнему использующие 3G должны поторопиться, так как обновление планшетника до 4G LTE окончится 31 марта. Но перед тем как произвести апгрейд Motorola XOOM, необходимо выполнить ряд требований. Это скопировать на сторонний носитель все имеющиеся контакты, контент, учетные записи и прочее.

  • Gigabyte представил новые ноутбуки U2442 и P2542GGigabyte представил новые ноутбуки U2442 и P2542G06 березня 2012

    Тайваньская компания готовится выпустить на рынок два новых ноутбука, один из них U2442 Ultrabooks, а другой игровой вариант P2542G. Первый тонкий и легкий ноутбук будет предлагаться в двух версиях, с процессором Core i5 или i7, при толщине корпуса в 18,5 мм и весе 1,49 кг, при наличии 14-дюймового дисплея разрешением 1600 х 900, GeForce GT 640M GPU с 2 ГБ памяти, жестким диском до 750 ГБ, а также USB 3.0, Bluetooth 4.0 и Thunderbolt.

  • Для Windows появилось официальное приложение Facebook MessengerДля Windows появилось официальное приложение Facebook Messenger06 березня 2012

    На самом деле о клиенте было известно еще в декабре прошлого года, но сейчас информация официальна. Ничего сверхъестественного или необычного приложение не предложит, оно, как и многие прочие аналоги, позволит легко и просто общаться с друзьями в Facebook, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и навигации.

  • Компания C Spire Wireless понизила стоимость iPhone 4S до 150 долларовКомпания C Spire Wireless понизила стоимость iPhone 4S до 150 долларов06 березня 2012

    За указанную стоимость предлагается iPhone 4S на 16 ГБ в черном или белом корпусе, в то время как версии на 32 и 64 ГБ также подешевели до 250 и 350 долларов соответственно. В сравнение это предложение на 50 долларов ниже по сравнению с AT&T, Verizon или Sprint.

  • Розовый Samsung Galaxy Note готов к релизуРозовый Samsung Galaxy Note готов к релизу06 березня 2012

    Розовая разновидность смартфона Samsung Galaxy Note жива и здорова и уже готовится к релизу в Германии. Таким образом, женская половина человечества очень скоро может обзавестись одним из самых крупных розовых смартфонов. Однако Samsung может столкнуться и с определенными трудностями, так как женщины все же предпочитают более миниатюрные вещи, но розовый цвет должен сделать свое дело.

  • Белый Galaxy Nexus появится у Verizon к 05 апрелюБелый Galaxy Nexus появится у Verizon к 05 апрелю06 березня 2012

    Изображения белого Samsung Galaxy Nexus мы видим уже не в первый раз, однако на прилавках магазинов он еще не появился. Однако теперь один из источников говорит о том, что релиз белоснежного Galaxy Nexus на 16 ГБ может состояться 05 апреля.

  • Mugen имеет в распоряжении Mugen имеет в распоряжении "зверский" аккумулятор на 4000 мАч для Galaxy Nexus06 березня 2012

    Компания Mugen представила новый емкий аккумулятор на 4000 мАч для смартфона Samsung Galaxy Nexus, который в серийном исполнении поставляется с батареей на 1 750 мАч. Одной бедой новой батареи можно назвать значительно увеличившуюся толщину трубки, но зато для аккумулятора имеется характерная подставка. Стоимость дополнительной батареи от Mugen составит 99 долларов.

  • Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPadBlue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad06 березня 2012

    На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается. Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем.



купить телефон в Одесі, Україна