Новые аксессуары Nokia

17:05, 06.03.2012

Помимо новинок Asha, Lumia и PureView компания Nokia представила на Mobile World Congress 2012 новые аксессуары. Стереосистема Bluetooth Headset BH-221 станет достойным пополнением линейки беспроводных гарнитур. Переносная батарея Nokia DC-16 также порадует пользователей мобильных устройств.

Bluetooth Headset BH-221

Nokia в очередной раз порадовала меломанов, представив стереосистему с DSP, регулировкой басов и высоких частот. Нас порадовало интегрированное FM-радио с отображением радиостанции на OLED-дисплее.

nokia bh 221 headset blue sm

Казалось бы, ваш телефон и так оснащен встроенным FM-радиоприемником. Но зачем расходовать аккумулятор, когда есть отдельное устройство. Подключите Bluetooth Headset BH-221 к электросети всего на два часа, и оно будет работать 7 часов в режиме разговора, и 150 часов – в режиме ожидания.

Устройство очень компактное и легкое – весит всего 28,5 г. Девайс вращается вокруг своей оси, и вы всегда можете развернуть его дисплеем к себе, что очень удобно.

Четыре цвета Bluetooth Headset BH-221 – черный, белый, голубой и пурпурный – идеально сочетаются с последними новинками Nokia.

Nokia DC-16

Увидев это приспособление, многие задаются вопросом, что же конкретно оно делает.

nokia dc-16

Nokia DC-16 – это портативное зарядное устройство с USB-кабелем, которое используется тогда, когда ваш телефон или другие гаджеты разрядились.
Это аккумуляторная батарея емкостью 2200 мА/ч. Она подойдет к любому девайсу с USB-входом. Помимо технической совместимости немаловажна и эстетическая. Черный, белый, голубой и пурпурный цвета обязательно будут сочетаться с вашим новым телефоном Nokia.
Период работы в режиме ожидания просто огромен: после 3 месяцев батарея все еще заряжена на 75%. Весит она как иной телефон (75 г), но, несмотря на это, такой «помощник» стоит положить на дно своей сумки на случай непредвиденных ситуаций.

Джерело: nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наклейки к 8 Марта на гаджет вашей половинки от «Винила с корицей»Наклейки к 8 Марта на гаджет вашей половинки от «Винила с корицей»11:02 06.03.2012

    У вас уже есть подарок к 8 Марта? Еще нет? В любом случае вам будет интересно посмотреть этот фотообзор. Интернет-магазин «Винил с корицей» (vinil-koritsa.ru), специализирующийся на дизайнерских наклейках из разных материалах, подготовил отдельную коллекцию винилов к 8 Марта, которые помогут вам создать неповторимое весеннее настроение и порадовать вашу прекрасную половинку в приближающийся праздник.

  • Новое беспроводное зарядное устройство LGНовое беспроводное зарядное устройство LG10:52 06.03.2012

    Компания LG Electronics (LG) представила на международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 новейшее беспроводное зарядное устройство – WCD-800. Новинка выполнена в форме подставки, на которую можно устанавливать смартфон либо вертикально – для совершения видеозвонков и отправки текстовых сообщений во время зарядки, либо горизонтально – для просмотра телепередач или HD-фильмов.

  • Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPadBlue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad09:15 06.03.2012

    На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается. Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем.


купить телефон в Одесі, Україна