Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad

09:15, 06.03.2012

На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается.

Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем. Разработчиком Blue Tiger Stylus является Ten One Design, но имя стилуса пока не официально, так как в компании еще не решили под каким именем девайс выйдет в продажу.

Работать Blue Tiger Stylus будет под Bluetooth 4.0 и он станет прекрасным инструментом для тех, кому важна точность и четкость исполнения, в частности для художников и дизайнеров, которые теперь получат от iPad новые возможности.

Пока разработчики не называют никаких сроков и стоимости своего детища.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad будут ввозить в Россию без пошлиныiPad будут ввозить в Россию без пошлины17:34 05.03.2012

    "Маркер" сообщает, что теперь можно будет ввозить в Россию планшеты линейки iPad беспошлинно. При этом источник ссылается на телетайпограмму руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова № ТФ-162, в которой предписывается "планшетные компьютеры, изготовленные компанией Apple Inc (США) и поставляемые под торговой маркой iPad.

  • Частичная сборка iPad 3 снята на видеоЧастичная сборка iPad 3 снята на видео11:00 05.03.2012

    Энтузиасты из MIC Gadget где-то по своим каналам достали запчасти от ещё не выпущенного iPad 3 и постарались собрать если не рабочее устройство, то хотя бы некое его подобие. Включить его и запустить приложения ещё нельзя, а оценить эргономику - вполне.

  • 25% европейских докторов используют iPad25% европейских докторов используют iPad10:27 05.03.2012

    В последнее время можно частенько услышать фразы вроде «iPad не может заменить компьютер и вообще, единственное его предназначение — удобный серфинг в Интернете на диване. Не очень хотелось бы ломать мировоззрение этих людей, но это — не так.


купить телефон в Одесі, Україна