Частичная сборка iPad 3 снята на видео

11:00, 05.03.2012

Энтузиасты из MIC Gadget где-то по своим каналам достали запчасти от ещё не выпущенного iPad 3 и постарались собрать если не рабочее устройство, то хотя бы некое его подобие. Включить его и запустить приложения ещё нельзя, а оценить эргономику - вполне.

Частично собранный iPad 3
Частично собранный iPad 3

Весь процесс сборки можно посмотреть на видео, в которое также вошли тесты совместимости потенциального iPad 3 с обложкой Smart Cover и с чехлами для iPad 3, которые уже массово клепаются китайскими умельцами. Можно убедиться, что всё идеально подходит.

Естественно, значительная часть видео уделена сравнению нового недоустройства и нынешнего iPad 2. Особенно интересно сравнение толщины, подтверждающее недавние слухи, что новый iPad будет толще своего предшественника.

Сравнение iPad 2 и заготовки iPad 3
Сравнение iPad 2 и заготовки iPad 3

Таким образом, с каждым днём всё увереннее можно утверждать, что инженеры Apple наконец-то бросили гнаться за минимизацией толщины и задумались об аккумуляторах нормального объёма. Или ещё о чём-то полезном.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 25% европейских докторов используют iPad25% европейских докторов используют iPad10:27 05.03.2012

    В последнее время можно частенько услышать фразы вроде «iPad не может заменить компьютер и вообще, единственное его предназначение — удобный серфинг в Интернете на диване. Не очень хотелось бы ломать мировоззрение этих людей, но это — не так.

  • Samsung Galaxy Note 10.1 – 10-дюймовый Android-планшет с перьевым вводомSamsung Galaxy Note 10.1 – 10-дюймовый Android-планшет с перьевым вводом10:16 05.03.2012

    Новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1 авторитетные сетевые источники уже наградили званием «лучший планшет MWC-2012». Эта 10,1-дюймовая модель отличается достойными характеристиками, отличным качеством сборки, а кроме того – поддержкой перьевого ввода.

  • Возьмется ли Apple за название «iPad HD»?Возьмется ли Apple за название «iPad HD»?10:11 05.03.2012

    Обсуждение грядущей презентации iPad 3 достигло своего апогея, поскольку до волшебного момента, вскрывающего как минимум один из козырей Apple, осталось всего четыре дня. Но вдруг мы все ошибаемся, называя третье поколение планшетов «iPad 3»?


купить телефон в Одесі, Україна