25% европейских докторов используют iPad

10:27, 05.03.2012

Screen-shot-2010-07-30-at-7.46.37-PM-364x226

В последнее время можно частенько услышать фразы вроде «iPad не может заменить компьютер и вообще, единственное его предназначение — удобный серфинг в Интернете на диване. Не очень хотелось бы ломать мировоззрение этих людей, но это — не так.

Широкая интеграция планшетных компьютеров (на данном этапе они представлены лишь «яблочным» iPad 2) идет по всем фронтам. Городские администрации, военные службы, да и хотя бы блогеры — все они используют iPad в виду его практичности и удобства. К этому далеко не полному списку можно добавить и докторов. Компания Manhattan Research провела опрос 1200 доктор из Великобритании, Германии, Италии и ещё нескольких европейских стран для того, чтобы разузнать, какими устройствами они пользуются на работе.

По результатам опроса выяснилось, что 25% докторов используют для своей работы именно планшет компании Apple. Причем, многие из докторов юзают его почти одинаково: чтение интернет-изданий, электронная переписка, поиск информации, а также — ознакомление пациентов с их болезнями. Более важным является и то, что 40% опрошенных в ближайшем будущем планируют приобрести себе планшет iPad для работы. Это в свою очередь является огромным доказательством того, что компания Apple выпускает действительно качественный продукт, который признается не только на родине компании, но и за рубежом.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note 10.1 – 10-дюймовый Android-планшет с перьевым вводомSamsung Galaxy Note 10.1 – 10-дюймовый Android-планшет с перьевым вводом10:16 05.03.2012

    Новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1 авторитетные сетевые источники уже наградили званием «лучший планшет MWC-2012». Эта 10,1-дюймовая модель отличается достойными характеристиками, отличным качеством сборки, а кроме того – поддержкой перьевого ввода.

  • Возьмется ли Apple за название «iPad HD»?Возьмется ли Apple за название «iPad HD»?10:11 05.03.2012

    Обсуждение грядущей презентации iPad 3 достигло своего апогея, поскольку до волшебного момента, вскрывающего как минимум один из козырей Apple, осталось всего четыре дня. Но вдруг мы все ошибаемся, называя третье поколение планшетов «iPad 3»?

  • Fujitsu Arrows – планшет для тех, кто живет в водеFujitsu Arrows – планшет для тех, кто живет в воде09:47 05.03.2012

    Если одни, погружаясь в ванну или отправляясь в бассейн, оставляют в стороне все дела и полностью отрешаются от мира, то другие нигде и никогда не расстаются со своим верным другом – планшетом. Собственно говоря, именно они и должны оценить по достоинству новый планшет Fujitsu Arrows, представленный на MWC 2012 в Барселоне.


купить телефон в Одесі, Україна