Наклейки к 8 Марта на гаджет вашей половинки от «Винила с корицей»

11:02, 06.03.2012

У вас уже есть подарок к 8 Марта? Еще нет? В любом случае вам будет интересно посмотреть этот фотообзор. Интернет-магазин «Винил с корицей» (vinil-koritsa.ru), специализирующийся на дизайнерских наклейках из разных материалах, подготовил отдельную коллекцию винилов к 8 Марта, которые помогут вам создать неповторимое весеннее настроение и порадовать вашу прекрасную половинку в приближающийся праздник. В этом обзоре мы покажем дизайны на iPad 2 и ноутбук 15”, эти и другие дизайны «Винила с корицей» подходят и для всего остального ассортимента гаджетов магазина. Весна немыслима без цветов!:)

Наклейки к 8 марта

И, конечно, iPad весной тоже немыслим без цветов, особенно, если он в руках девушки.

Наклейки к 8 марта

Наклейки к 8 марта

Наклейка на несколько устройств в едином стиле может быть оригинальным подарком.

Наклейки к 8 марта на ноутбук

На дисплей устройства с сайта магазина закачиваются обои, которые «продолжают» наклейку.

Наклейки к 8 марта на iPad

Кнопка на iPad 2 и большинстве других устройств заклеивается отдельной наклеечкой, рисунок на которой тоже идеально совпадает с основным изображением.

Наклейки к 8 марта на кнопку home

В любой наклейке «Винила с корицей» производителем сразу делаются вырезы под камеру, кнопки, динамики и т.д. Исключение – вырез под сим-карту: он делается по запросу.

Наклейки к 8 марта на заднюю крышку iPad

При желании наклейка может еще и говорить за вас!:) «С 8 Марта!»

Наклейки к 8 марта на ноутбку

Подумайте над тем, чтобы подобрать наклейку в тон любимого наряда девушки! Она не останется равнодушной!

Наклейки к 8 марта

Наклейка с букетом цветов – отличная возможность сэкономить!;) Вы также можете наклеить этот винил на свой гаджет и смело оставлять его на кухонном столе, в ванной комнате или спальне – теперь устройство будет только радовать прекрасную половинку!

Наклейки к 8 марта радуют!

Наклейка «умеет» множество раз переклеиваться и не оставляет следов на корпусе устройства – всё благодаря специальному клеевому слою немецкой пленки, которая, кроме этого, клеится без пузырей. Наклеить сможет каждый мужчина!

Наклейки к 8 марта наклеить сможет каждый!

Винил покрывается дополнительной прозрачной пленкой, которая защищает изображение и крышку ноутбука от воды, царапин и грязи. Память о подарке останется надолго!

Наклейки к 8 марта долговечны

На сайте пять стандартных размеров для наклейки на ноутбук, все они идеально подходят под Мас, но при необходимости вы можете указать при заказе размер именно вашей крышки. Цена при этом не меняется!

Всего на сайте 15 дизайнов к 8 Марта на телефоны (iOS, Android, Windows), плееры, ноутбуки и планшеты.

Цена наклеек из обзора: 699 рублей для ноутбука и 799 рублей для iPad 2.

До конца марта в магазине действует бесплатная почтовая доставка при предоплате заказа.

Курьерская доставка доступна в большинство крупных городов России.

«Винил с корицей» Россия – www.vinil-koritsa.ru
«Винил с корицей» Украина – www.vinil-koritsa.com.ua

Наклейки к 8 марта большой выбор

Не забывайте, что с каждой наклейкой «Винил с корицей» присылает настоящую палочку корицы, а выложив фотографию с вашим устройством в Вконтакте, вы получаете бесплатную наклейку и даже можете выиграть iPad 2 в конкурсе!

Наклейки к 8 марта продолжение...

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое беспроводное зарядное устройство LGНовое беспроводное зарядное устройство LG10:52 06.03.2012

    Компания LG Electronics (LG) представила на международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 новейшее беспроводное зарядное устройство – WCD-800. Новинка выполнена в форме подставки, на которую можно устанавливать смартфон либо вертикально – для совершения видеозвонков и отправки текстовых сообщений во время зарядки, либо горизонтально – для просмотра телепередач или HD-фильмов.

  • Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPadBlue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad09:15 06.03.2012

    На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается. Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем.

  • Intoxicase для iPhone: знай меруIntoxicase для iPhone: знай меру16:50 03.03.2012

    Корпус для iPhone со встроенной открывалкой? Не ново. В продаже их море. Однако создатели Intoxicase первыми вышли на рынок с корпусом и приложением, которое для учета количества открытых бутылок использует гироскоп телефона. Программа также умеет высчитывать объем потребленного вами хмельного напитка. Многие функции работают даже без одетого на телефон корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна