Новое беспроводное зарядное устройство LG

10:52, 06.03.2012

Компания LG Electronics (LG) представила на международной выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 новейшее беспроводное зарядное устройство – WCD-800. Новинка выполнена в форме подставки, на которую можно устанавливать смартфон либо вертикально – для совершения видеозвонков и отправки текстовых сообщений во время зарядки, либо горизонтально – для просмотра телепередач или HD-фильмов. В новейшем зарядном устройстве LG, отсутствует необходимость подсоединять кабель для подзарядки смартфона, что очень комфортно. Зарядка WCD-800 осуществляется путем простой установки смартфона на подставку шириной 75,8 мм. По сравнению с предыдущим зарядным устройством LG – WCP-700, – область, в которой заряжается телефон, была увеличена в два раза.

Принцип работы LG WCD-800 основан на электромагнитной индукции. Зарядное устройство использует электрические токи, создаваемые магнитным полем катушек, расположенных под зарядным устройством. По сравнению с проводными зарядными устройствами, LG WCD-800 намного удобнее, при этом эффективность новинки эквивалентна обычным ЗУ.

LG WCD-800 совместим со всеми устройствами, которые поддерживают единый стандарт Qi, утвержденный Ассоциацией Wireless Power Consortium (WPC).

Беспроводное зарядное устройство LG WCD-800 будет представлено сначала в Корее, а затем в Северной Америке в первом полугодии 2012 года.

Джерело: lg.com/ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPadBlue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad09:15 06.03.2012

    На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается. Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем.

  • Intoxicase для iPhone: знай меруIntoxicase для iPhone: знай меру16:50 03.03.2012

    Корпус для iPhone со встроенной открывалкой? Не ново. В продаже их море. Однако создатели Intoxicase первыми вышли на рынок с корпусом и приложением, которое для учета количества открытых бутылок использует гироскоп телефона. Программа также умеет высчитывать объем потребленного вами хмельного напитка. Многие функции работают даже без одетого на телефон корпуса.

  • MWC 2012: Sony не выпустит четырехъядерные смартфоны до 2013 годаMWC 2012: Sony не выпустит четырехъядерные смартфоны до 2013 года11:40 02.03.2012

    Компания Sony пока делает только первые шаги на рынке мобильной электроники со смартфонами под своей собственной маркой. Хотя старт у производителя был весьма неплох, на конгрессе MWC 2012 представители компании подтвердили, что они не выпустят смартфоны на базе четырехъядерных процессоров до 2013 года.


купить телефон в Одесі, Україна