Вздувшаяся батарея может взорвать iPhone

10:12, 06.03.2012

wpid-Photo-Mar-5-2012-1602-640x477

Видите две батареи на картинке выше? Обе они извлечены из iPhone 3GS. Та, что справа, вздулась прямо в устройстве, в результате чего вылезла из телефона, вскрыв пластиковый корпус телефона и вывернув его из швов. Может ли такое же случиться с батареей вашего iPhone? Если верить iPatch, ведущему специалисту по iPhone, iPad и iPod touch в Великобритании, эта проблема характерна для старых iPhone.

«Мы получаем довольно много телефонов, которые похожи на вскрытые. Когда мы довершаем начатое, то видим вздувшуюся батарею. Силы вздутия достаточно, чтобы сломать пластик, согнуть металл и свернуть винты».

И для этого нет никаких причин. iPatch сообщает, что ни одно из устройств, которые подвергались ремонту, не испытывало перепадов температур, действие жидкости или других нетипичных условий.

Что ж, здесь есть над чем поразмыслить.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания C Spire Wireless понизила стоимость iPhone 4S до 150 долларовКомпания C Spire Wireless понизила стоимость iPhone 4S до 150 долларов09:32 06.03.2012

    За указанную стоимость предлагается iPhone 4S на 16 ГБ в черном или белом корпусе, в то время как версии на 32 и 64 ГБ также подешевели до 250 и 350 долларов соответственно. В сравнение это предложение на 50 долларов ниже по сравнению с AT&T, Verizon или Sprint.

  • Розовый Samsung Galaxy Note готов к релизуРозовый Samsung Galaxy Note готов к релизу09:30 06.03.2012

    Розовая разновидность смартфона Samsung Galaxy Note жива и здорова и уже готовится к релизу в Германии. Таким образом, женская половина человечества очень скоро может обзавестись одним из самых крупных розовых смартфонов. Однако Samsung может столкнуться и с определенными трудностями, так как женщины все же предпочитают более миниатюрные вещи, но розовый цвет должен сделать свое дело.

  • Белый Galaxy Nexus появится у Verizon к 05 апрелюБелый Galaxy Nexus появится у Verizon к 05 апрелю09:28 06.03.2012

    Изображения белого Samsung Galaxy Nexus мы видим уже не в первый раз, однако на прилавках магазинов он еще не появился. Однако теперь один из источников говорит о том, что релиз белоснежного Galaxy Nexus на 16 ГБ может состояться 05 апреля.


купить телефон в Одесі, Україна