Белый Galaxy Nexus появится у Verizon к 05 апрелю

09:28, 06.03.2012

Изображения белого Samsung Galaxy Nexus мы видим уже не в первый раз, однако на прилавках магазинов он еще не появился. Однако теперь один из источников говорит о том, что релиз белоснежного Galaxy Nexus на 16 ГБ может состояться 05 апреля.

Предположительно стоимость данной разновидности у Verizon составит порядка 199 долларов, с учетом двухлетнего соглашения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mugen имеет в распоряжении Mugen имеет в распоряжении "зверский" аккумулятор на 4000 мАч для Galaxy Nexus09:25 06.03.2012

    Компания Mugen представила новый емкий аккумулятор на 4000 мАч для смартфона Samsung Galaxy Nexus, который в серийном исполнении поставляется с батареей на 1 750 мАч. Одной бедой новой батареи можно назвать значительно увеличившуюся толщину трубки, но зато для аккумулятора имеется характерная подставка. Стоимость дополнительной батареи от Mugen составит 99 долларов.

  • Лучший подарок к 8 марта: самые желанные телефоны весныЛучший подарок к 8 марта: самые желанные телефоны весны17:57 05.03.2012

    Сейчас всех мужчин интересует вопрос: что подарить женщине на 8 марта? Лучший подарок — мобильный телефон. Стоит только определиться с ценой и моделью. Представляем ТОП-10 наиболее востребованных женских мобильных телефонов и смартфонов, который поможет в выборе наиболее удачного и желанного подарка на 8 марта.

  • Поддельный iPhone стал мотивом убийстваПоддельный iPhone стал мотивом убийства17:42 05.03.2012

    Масс-медиа наделило гаджеты Apple целым рядом невероятных способностей, подтверждения которых регулярно появляются среди заголовков крупнейших сетевых СМИ. Если верить каждому из них, iPhone уже давно обладает целительными способностями, оберегает от пуль, спасает от травм и наводит на путь-дорогу в глухом лесу.


купить телефон в Одесі, Україна