Лучший подарок к 8 марта: самые желанные телефоны весны

17:57, 05.03.2012

Представляем ТОП-10 наиболее востребованных женских мобильных телефонов и смартфонов, который поможет в выборе наиболее удачного и желанного подарка на 8 марта. Для составления рейтинга специалисты проекта Hotline.ua подсчитали переходы на страницы интернет-магазинов для порядка 600 устройств из каталога «Мобильные телефоны и смартфоны», где представлены все доступные на украинском рынке продукты, и определили наиболее востребованные товары для женщин. 

Лидером рейтинга стал популярный смартфон Apple iPhone 4S в версии с 16 ГБ встроенной памяти и в белом оформлении. Несмотря на весьма солидную стоимость, он по-прежнему остается оптимальным выбором для тех, кому нужен стильный имиджевый аппарат с великолепной камерой, качественным экраном и легкой в применении операционной системой. Средняя цена — $846.

iPhone 4S / iphonefromusa.com

Показательно, что в лучшую десятку попал еще одна модель данного устройства: Apple iPhone 4 в белом корпусе с 8 ГБ занимает вторую строку рейтинга самых популярных телефонов к 8 марта. Но выложить за него придется $659.

iPhone 4 / inceptionwallpaper.com

На третьем месте находится 3,2-дюймовый Android-смартфон начального уровня HTC Wildfire S, который привлекает особ слабого пола компактными размерами, стильным дизайном и невысокой стоимостью — $275.

HTC Wildfire S (White) / htc.com

Четвертое место у Sony Ericsson Xperia Neo V. Такой подарок на 8 марта обойдется в $367.

Sony Ericsson Xperia Neo V (White) / smartphoneblogit.com

Еще один представитель HTC — HTC Rhyme, разместившийся на пятой позиции рейтинга. Этот моноблок оснащен гигагерцовым процессором Qualcomm Snapdragon MSM8255, добротным 3,7-дюймовым экраном и 5 Мп камерой с возможностью записи видео высокой четкости. Но особую привлекательность в глазах женщин ему придает наличие фиолетового, серебристо-белого и бежевого варианта оформления, а также уникальные аксессуары (к примеру, Charm Cable – небольшой кабель со светящимся кубом, который сигнализирует о входящих звонках и сообщениях). И за все это — $552.

HTC Rhyme (Purple) / digitaltrends.com

Остальные позиции лучшей десятки отданы на откуп продуктам от двух производителей: Samsung и Nokia.

На шестом месте — Samsung S5660 Galaxy Gio (White Silver) за $190.

Samsung S5660 Galaxy Gio (White Silver) / showroomprice.com

Седьмое место у незамысловатого тачфона Samsung C3300 Champ по цене всего $90.

Samsung C3300 Champ / mobiltelefon.ru

Восьмое место занял Samsung S5250 Wave525 (White) на основе фирменной ОС Bada за $150.

Samsung S5250 Wave525 (White) / fotomag.com.ua

Теперь Nokia. Девятое место у имиджевого моноблока Nokia C3 Touch and Type Gold Edition, который стоит почти $300.

Nokia C3 Touch and Type Gold Edition / cellouts.net

И замыкает десятку самых востребованных телефонов к 8 марта —  слайдер Nokia C2-05 за $77.

Джерело: hotline.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Поддельный iPhone стал мотивом убийстваПоддельный iPhone стал мотивом убийства17:42 05.03.2012

    Масс-медиа наделило гаджеты Apple целым рядом невероятных способностей, подтверждения которых регулярно появляются среди заголовков крупнейших сетевых СМИ. Если верить каждому из них, iPhone уже давно обладает целительными способностями, оберегает от пуль, спасает от травм и наводит на путь-дорогу в глухом лесу.

  • Android 4.0 ICS для Samsung Galaxy S II теперь ожидается 15 мартаAndroid 4.0 ICS для Samsung Galaxy S II теперь ожидается 15 марта17:37 05.03.2012

    Израильское подразделение Samsung Mobile на своей странице в Facebook сообщает, что обновление прошивки для смартфона Samsung Galaxy S II до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет доступным 15 марта. Это уже далеко не первое предсказание сроков выхода долгожданной прошивки, однако впервые оно исходит из практически официального источника, так что ему есть смысл верить.

  • LG Optimus Elite должен появиться у SprintLG Optimus Elite должен появиться у Sprint17:23 05.03.2012

    По информации портала PocketNow новый смартфон LG Optimus Elite в ближайшее время появится в распоряжении Sprint и Virgin Mobile. Отметим, что LG Optimus Elite оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 320 х 480, при наличии одноядерного процессора на 800 МГц, 3,0-мегапиксельной камеры с автофокусом, NFC, Wi-Fi, 3G, Bluetooth, A-GPS и Android 2.3 Gingerbread.


купить телефон в Одесі, Україна