Mugen имеет в распоряжении "зверский" аккумулятор на 4000 мАч для Galaxy Nexus

09:25, 06.03.2012

Компания Mugen представила новый емкий аккумулятор на 4000 мАч для смартфона Samsung Galaxy Nexus, который в серийном исполнении поставляется с батареей на 1 750 мАч.

Одной бедой новой батареи можно назвать значительно увеличившуюся толщину трубки, но зато для аккумулятора имеется характерная подставка. Стоимость дополнительной батареи от Mugen составит 99 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лучший подарок к 8 марта: самые желанные телефоны весныЛучший подарок к 8 марта: самые желанные телефоны весны17:57 05.03.2012

    Сейчас всех мужчин интересует вопрос: что подарить женщине на 8 марта? Лучший подарок — мобильный телефон. Стоит только определиться с ценой и моделью. Представляем ТОП-10 наиболее востребованных женских мобильных телефонов и смартфонов, который поможет в выборе наиболее удачного и желанного подарка на 8 марта.

  • Поддельный iPhone стал мотивом убийстваПоддельный iPhone стал мотивом убийства17:42 05.03.2012

    Масс-медиа наделило гаджеты Apple целым рядом невероятных способностей, подтверждения которых регулярно появляются среди заголовков крупнейших сетевых СМИ. Если верить каждому из них, iPhone уже давно обладает целительными способностями, оберегает от пуль, спасает от травм и наводит на путь-дорогу в глухом лесу.

  • Android 4.0 ICS для Samsung Galaxy S II теперь ожидается 15 мартаAndroid 4.0 ICS для Samsung Galaxy S II теперь ожидается 15 марта17:37 05.03.2012

    Израильское подразделение Samsung Mobile на своей странице в Facebook сообщает, что обновление прошивки для смартфона Samsung Galaxy S II до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich станет доступным 15 марта. Это уже далеко не первое предсказание сроков выхода долгожданной прошивки, однако впервые оно исходит из практически официального источника, так что ему есть смысл верить.


купить телефон в Одесі, Україна