iPad 3 не будет. Ждём iPad HD

11:13, 06.03.2012

Эта новость будет короткой, ибо мы многократно предупреждали о таком варианте развития событий. Первыми, кто засомневался в названии будущего планшетника Apple, были аналитики – но вряд ли многие из них понимали, что в итоге могут оказаться правы.

Крупный западный техно-портал CNET и сайт VentureBeat сообщают, что новый iPad не будет иметь порядкового номера. Вообще. Вместо него, Apple добавила к названию продукта приставку HD, олицетворяющую главное отличие третьего поколения айпэдов от второго – Retina-экран. Ранее в этом году аналогичную информацию распространил другой популярный западный техно-портал – The Vegre. Место для ошибки здесь всё ещё остаётся, но, как правило, со столь специфичными СМИ такого ещё не происходило.

Но мы ждём новый iPad вне зависимости от того, как именно его назовут. Презентация состоится завтра вечером по Москве. Следить за ней в реальном времени вы сможете на нашем Twitter-канале.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Неофициальные фото iPad 3Неофициальные фото iPad 311:07 06.03.2012

    Ажиотаж, связанный с появлением Apple iPad 3, который год подряд вызывает утечку изображений компонентов планшета незадолго до официального анонса устройства. Ранее в заметке «Планшет iPad 3 без внутренних компонентов» мы сообщали, что коллегам из издания M.I.C. Gadget достался, по их словам, корпус прототипа планшета нового поколения.

  • Acer готовит недорогой планшет Iconia Tab 8200Acer готовит недорогой планшет Iconia Tab 820010:54 06.03.2012

    Acer собирается выпустить недорогой планшет, который будет называться Iconia Tab 8200. Сообщается, что новый планшет получит 10-дюймовый сенсорный дисплей, 1 Гб RAM, 32 Гб встроенной памяти и 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

  • Как iPad помог спасти человеку жизньКак iPad помог спасти человеку жизнь10:31 06.03.2012

    Убеждая разного рода профессионалов задействовать в своей работе iPad, Apple не в последнюю очередь говорит о быстром и удобном доступе к информации. Это актуально для авиации, мол, один планшетник заменяет целые тома инструкций... актуально и для медицины. Истории болезней — вот где iPad способен проявить себя с лучшей стороны.


купить телефон в Одесі, Україна