Апгрейд Motorola XOOM до 4G продлится до 31 марта

09:43, 06.03.2012

Пользователи Motorola XOOM по-прежнему использующие 3G должны поторопиться, так как обновление планшетника до 4G LTE окончится 31 марта.

Но перед тем как произвести апгрейд Motorola XOOM, необходимо выполнить ряд требований. Это скопировать на сторонний носитель все имеющиеся контакты, контент, учетные записи и прочее. После этого можно нести свой Motorola XOOM в сервисный центр, где его сделают обладателем 4G.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blue Tiger Stylus позволит рисовать на iPadBlue Tiger Stylus позволит рисовать на iPad09:15 06.03.2012

    На рынке присутствует огромное разнообразие всевозможных стилусов, поэтому есть из чего выбрать, но вариант Blue Tiger Stylus оптимизирован специально под iPad, тем самым у владельцев данного планшета выбор сужается. Особенностью "пера" стала его чувствительность к давлению на дисплей iPad, что положительно скажется на последнем.

  • iPad будут ввозить в Россию без пошлиныiPad будут ввозить в Россию без пошлины17:34 05.03.2012

    "Маркер" сообщает, что теперь можно будет ввозить в Россию планшеты линейки iPad беспошлинно. При этом источник ссылается на телетайпограмму руководителя Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова № ТФ-162, в которой предписывается "планшетные компьютеры, изготовленные компанией Apple Inc (США) и поставляемые под торговой маркой iPad.

  • Частичная сборка iPad 3 снята на видеоЧастичная сборка iPad 3 снята на видео11:00 05.03.2012

    Энтузиасты из MIC Gadget где-то по своим каналам достали запчасти от ещё не выпущенного iPad 3 и постарались собрать если не рабочее устройство, то хотя бы некое его подобие. Включить его и запустить приложения ещё нельзя, а оценить эргономику - вполне.


купить телефон в Одесі, Україна