Фотографии с открытия Apple Store в Амстердаме

10:19, 06.03.2012

Оранжевых панелей больше нет. На днях в Амcтердаме открылся первый для Нидерландов Apple Store. Первый — но сразу второй в мире по занимаемой площади после своего собрата с нью-йоркского Центрального вокзала! Предлагаем виртуально прогуляться по новому магазину, благо там есть, на что посмотреть.

Внутренняя отделка нидерладнского Apple Store выполнена в исторических мотивах. Осведомлённые авторы ifoAppleStore утверждают, что отделка воссоздана, хотя и не уточняют, какое именно архитектурное решение легло в её основу.

Из их же сообщения:

Перед своей смертью в прошлом году Стив Джобс успел утвердить проект, и Apple приняла меры, дабы как следует обеспечить мастеров, декораторов и строителей, принявших участие в создании магазина.


«ABN AMRO поздравляет Apple». ABN AMRO — голландский банк


Автобутик MINI, располагающийся по соседству, тоже приветствует Apple

Стоп. Кто это там?

Это, друзья, старший директор Apple по международным розничным продажам Стив Кано. Прежде, чем появился Джон Броуэтт, на место Рона Джонсона многие прочили именно его — увы, не сложилось. Кстати, Броуэтт и сам присутствовал на открытии, но в объективы камер не попал.

Не пропустите короткий видеоролик:

Теги:Apple

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вздувшаяся батарея может взорвать iPhoneВздувшаяся батарея может взорвать iPhone10:12 06.03.2012

    Видите две батареи на картинке выше? Обе они извлечены из iPhone 3GS. Та, что справа, вздулась прямо в устройстве, в результате чего вылезла из телефона, вскрыв пластиковый корпус телефона и вывернув его из швов. Может ли такое же случиться с батареей вашего iPhone? Если верить iPatch, ведущему специалисту по iPhone, iPad и iPod touch в Великобритании, эта проблема характерна для старых iPhone.

  • Апгрейд Motorola XOOM до 4G продлится до 31 мартаАпгрейд Motorola XOOM до 4G продлится до 31 марта09:43 06.03.2012

    Пользователи Motorola XOOM по-прежнему использующие 3G должны поторопиться, так как обновление планшетника до 4G LTE окончится 31 марта. Но перед тем как произвести апгрейд Motorola XOOM, необходимо выполнить ряд требований. Это скопировать на сторонний носитель все имеющиеся контакты, контент, учетные записи и прочее.

  • Gigabyte представил новые ноутбуки U2442 и P2542GGigabyte представил новые ноутбуки U2442 и P2542G09:35 06.03.2012

    Тайваньская компания готовится выпустить на рынок два новых ноутбука, один из них U2442 Ultrabooks, а другой игровой вариант P2542G. Первый тонкий и легкий ноутбук будет предлагаться в двух версиях, с процессором Core i5 или i7, при толщине корпуса в 18,5 мм и весе 1,49 кг, при наличии 14-дюймового дисплея разрешением 1600 х 900, GeForce GT 640M GPU с 2 ГБ памяти, жестким диском до 750 ГБ, а также USB 3.0, Bluetooth 4.0 и Thunderbolt.


купить телефон в Одесі, Україна