Nokia 9.3 дополнит флагман с сапфировым стеклом

00:56, 03.09.2020

Китайские и корейские компании уже успели показать по два флагмана в 2020 году, а вот Nokia пока держит своих поклонников на голодном пайке. Впрочем, компенсировать это HMD попробует в концовке этого года вместе с Nokia 9.3 и еще одним таинственным гаджетом. Как сообщает @nokia_anew, достаточно точный источник утечек по Nokia, к релизу готовится Nokia 9 Sirocco, а одной из его фишек станет сапфировое стекло. Других подробностей по девайсу пока нет.

Напомним, возрожденная Nokia в 2018 году показала Nokia 8 Sirocco (подробности), главной фишкой которого стал дизайн с изогнутыми гранями. Тогда он стал своего рода флагманом, хотя и использовал потерявший статус флагмана чипсет Snapdragon 835. Как нам показалось тогда, гаджет не получился уж очень удобным для пользования, так что мы надеемся, что Nokia 9 Sirocco будет получше в этом плане. Nokia 9.3 якобы будет готов в четвертом квартале (октябрь-декабрь). Вероятно, наш сегодняшний герой будет представлен тогда же.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В рейтинге AnTuTu самых производительных флагманов Android кардинальные измененияВ рейтинге AnTuTu самых производительных флагманов Android кардинальные изменения00:52 03.09.2020

    Команда разработчиков известного бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов на основе Android. В августовском рейтинге произошли кардинальные изменения — весь Топ-5 сейчас занимают другие модели по сравнению с июлем.

  • Следующий флагман OnePlus 8T умеет записывать видео 8KСледующий флагман OnePlus 8T умеет записывать видео 8K07:46 02.09.2020

    Компания OnePlus готовится к выпуску еще одного флагманского смартфона, который, как ожидается, будет называться OnePlus 8T. В свежей бета-версии OxygenOS 11 Beta 4 появились некоторые подробности о возможностях камеры смартфона, который проходит под кодовым названием «кебаб».

  • Фото задней панели iPhone 12 Pro Max подтвердило наличие трёх камер и датчика LiDARФото задней панели iPhone 12 Pro Max подтвердило наличие трёх камер и датчика LiDAR07:44 02.09.2020

    Пользователь Twitter, скрывающийся под ником Mr. White, который выступает источником множества достоверных утечек, сегодня опубликовал снимки задней панели готовящегося к выпуску смартфона iPhone 12 Pro. Фото подтверждают информацию о том, что устройство получит датчик LiDAR, как у актуальной модели iPad Pro.


купить телефон в Одесі, Україна