Nokia 9 впервые позирует на живых фото?

11:03, 26.12.2018

Уже довольно длительное время в Сети ходят слухи о подготовке флагмана Nokia 9 с пятью основными камерами. По некоторым данным, его премьера состоится уже в январе, а в его основе будет лежать Snapdragon 845. Пока мы ждем, в Сети появились первые живые снимки предполагаемого Nokia 9, демонстрирующие дизайн лицевой панели. Здесь мы видим формат 18:9 без «брови» и прочих типов вырезов для фронтальной камеры, логотип на верхнем отступе, датчики слева.

Любопытно, что эти фотографии соответствуют тому дизайну, что некоторое время назад предложил @OnLeaks в своем традиционном рендере, о чем он не забыл напомнить в социальных сетях. Хотя задник нам и не демонстрируется, можно сделать вывод, что это все тот же Nokia 9 с пятью камерами «цветком». Официальных комментариев от Nokia по релизу новых девайсов в ближайшее время нет.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple тоже продырявит экран iPhone, но еще не скороApple тоже продырявит экран iPhone, но еще не скоро11:02 26.12.2018

    Компания Apple, совсем недавно задававшая тренды всему рынку смартфонов, теперь начинает воровать идеи у корейцев и китайцев. Она вознамерилась выпустить iPhone с круглым отверстием под камеру, которое заменит собой монобровь, вот только сделает она это вовсе не в 2019 году.

  • Врезанная в экран камера Samsung Galaxy S10 будет подсвечиваться необычным образомВрезанная в экран камера Samsung Galaxy S10 будет подсвечиваться необычным образом12:44 25.12.2018

    Известный инсайдер под ником Ice Univerce опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter информацию о врезанной в экран фронтальной камере смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+.

  • Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обновляются до Android 9 Pie с One UISamsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обновляются до Android 9 Pie с One UI12:12 25.12.2018

    Samsung раньше обозначенных сроков начала обновление Galaxy S9 до Android Pie. Примечательным этот апдейт стал еще и потому, что в коммерческих устройствах официально дебютировал пользовательский интерфейс One UI, заточенный под управление одной рукой.


купить телефон в Одесі, Україна