Nokia готовит к анонсу WP8.1-смартфон «Moneypenny» с поддержкой dual-SIM

12:50, 28.11.2013

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей страничке в сервисе микроблогов сообщил о том, что компания Nokia готовит к анонсу смартфон линейки Lumia с поддержкой режима dual-SIM.

Новинка станет второй версией таинственной модели с кодовым названием «Moneypenny», о существовании которой в начале месяца проинформировал все тот же @evleaks.

Moneypenny наряду с устройством, известным под кодовым именем «Goldfinger», по словам источника, станут первыми девайсами Nokia, которые "из коробки" получат вкачестве операционной системы Windows Phone 8.1 Blue. Очевидно, новая версия ОС WP8 все же обеспечит поддержку работы двух SIM-карт, что позволит Nokia расширить свое присутствие на тех рынках, где двухсимники пользуются наибольшей популярностью, например в Китае.

Информации о дате анонса «Moneypenny» и его техническом оснащении пока нет. Но так как Microsoft планирует представить Windows Phone 8.1 Blue в начале следующего года, то презентация новинки Nokia с поддержкой dual-SIM может состоятся в ходе всемирно известной выставки мобильной техники MWC 2014 или же CES 2014.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Хорошо! Дуал-сим всегда хорошо. Даже на Windows Phone Подмигиваю
ответить05:40 29.11.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна