Nokia представит смартфоны с функцией "3D Touch"

10:34, 15.11.2013

Веб-ресурс The Verge сообщил со ссылкой на собственные источники, что финская Nokia готовит к анонсу смартфоны с новой функцией "3D Touch", которая позволит управлять девайсами с помощью жестов, наподобие "Air Gestures" в Galaxy S4. Названия и спецификации новинок пока неизвестны.

В свою очередь, известный своими публикациями о не анонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks рассказал о том, что не представленные еще официально смартфоны Nokia с кодовыми названиями Goldfinger и Moneypenny получат в качестве операционной системы ОС Windows Phone 8.1.

Напомним, ранее этот же источник сообщал, что в разработке Nokia сразу пять новинок под кодовыми именами Goldfinger, Moneypenny, Normandy, Phantom, Spinel. Двумя из них, как стало известно немного позже, станут флагманский смартфон Lumia 1820 и 8-дюймовый планшет Lumia 2020 с Snapdragon 800 на борту.

Анонс новых устройств ожидается в ходе всемирно известной выставке мобильной техники MWC 2014, которая пройдет с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Nuriddin: nokia number one Крутой Подмигиваю
ответить16:25 15.11.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна