Nokia готовит «невероятные» смартфоны с Windows Phone Apollo

17:24, 26.03.2012

Новые смартфоны Nokia на платформе Windows Phone Apollo могут оказаться очень интересными. Один из работников финской компании утверждает, что Nokia собирается выпустить «невероятные» смартфоны с Windows Phone Apollo, которые превзойдут всю сегодняшнюю линейку Nokia Lumia.

Одним из таких аппаратов окажется новый смартфон Nokia Prodigy, который, согласно предыдущим слухам, должен стать новым «суперфоном» финнов, а, возможно, и одним из первых WP-смартфонов с 2-ядерным процессором.

Впрочем, никакой конкретной информации о будущих «невероятных» смартфонах Nokia пока нет.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайская школьница попалась на контрабанде iPhoneКитайская школьница попалась на контрабанде iPhone17:14 26.03.2012

    На днях стало известно, что на китайской таможне попалась юная школьница, которую местные контрабандисты использовали в качестве перевозчика нелегальных партий смартфонов iPhone. В результате обыска у нее нашли не один и не два, а целых двадцать пять смартфонов, обмотанных с помощью липкой ленты вокруг ее тела.

  • В Бразилии появился смартфон Motorola i867 iDENВ Бразилии появился смартфон Motorola i867 iDEN17:09 26.03.2012

    Компания Motorola анонсировала новый iDEN-смартфон Motorola i867 с поддержкой Push-To-Talk. В телефоне используется операционная система Android 2.1 Eclair. Он оснащен 3,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320 x 480 точек, 3МР камерой с фиксированным фокусом и слотом microSD (до 32 Гб).

  • 5 причин, по которым следующий iPhone не получит экран 4,6 дюйма5 причин, по которым следующий iPhone не получит экран 4,6 дюйма11:02 26.03.2012

    Для многих фанатов iPhone вчерашний вечер стал просто прекрасным: слух о новом, большом экране для следующего поколения смартфонов iPhone прокатился со скоростью Angry Birds не только по западным порталам, но и по Рунету. Чего греха таить, все мы ждали большого экрана ещё до анонса iPhone 4S. Тогда не получилось, может получится теперь?


купить телефон в Одесі, Україна