Nokia Lumia 920 будет оснащена функцией беспроводной зарядки

12:03, 05.09.2012

В преддверии анонса WP8-смартфона Nokia Lumia 920, который, напомним, должен состояться сегодня, с новой «порцией» информации от Западных коллег стало известно о том, что одной из особенностей этого смартфона станет возможность беспроводной зарядки.

Любопытно еще и то, что речь идет не просто об «очередной» беспроводной зарядке, а о стандарте Qi, который, как общеизвестно, позволяет использовать не только оригинальное зарядное устройство, но и совершенно любые аксессуары других производителей, совместимые с упомянутым стандартом.

Кстати, на днях в Сети появились фотографии Nokia Lumia 920 с фирменным зарядным устройством - Nokia Lumia Charging.

Напомним, анонс Lumia 920 состоится сегодня в рамках совместного мероприятия Nokia и компании Microsoft. Сегодня же состоится и презентация компании Motorola.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

tobbi: интересное решение от компании Нокиа, думаю народ оценитУлыбка
ответить15:19 05.09.2012

Иван 93: конечно все хорошо))) и интересно, и удобно будет, но вот если забыл например в гостинице, или где то еще... откуда возврата нет,то не очень весело будет. сколько оно будет отдельно стоить?
ответить00:20 06.09.2012

Ипиомать: Прикольно, но не настолько, что бы представлять серьезный интерес. Возможно, в будущем, если все производители перейдут на этот стандарт, это будет удобно, но не сейчас. К тому же, я уверен, что в данном случае длительность зарядки будет очень большой.
ответить02:01 06.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна