Nokia вернется на MWC после трехлетнего перерыва

09:51, 26.01.2012

Финский мобильный гигант Nokia официально объявил о намерении вернуться на выставку Mobile World Congress после продолжительного отсутствия на ней, которое продолжалось долгих три года. Компания собирается принять активное участие в секции Apps Planet, в рамках которой представители Nokia покажут нечто запоминающееся. Поклонники бренда и люди, интересующиеся мобильным рынком, уверены, что это будет нечто по-настоящему инновационное.

Nokia

В настоящий момент Nokia находится в процессе смены парадигмы, то есть перехода на мобильную платформу Windows Phone, и этот переход ознаменован новой линейкой фирменных смартфонов Lumia. Высоки шансы и на то, что компания продемонстрирует на крупнейшем мобильном мероприятии года ряд новых моделей, причем не факт, что это будут именно смартфоны Nokia под управлением мобильной платформы от Microsoft. 

Тем не менее, представитель Nokia подчеркнул, что основным направлением на MWC станет именно секция мобильного софта. Он также добавил: «Последние пару лет мы предпочитали оставаться вне главного события, однако в этом году мы решили вернуться на главную арену. Мы собираемся играть по-крупному. Мы с нетерпением ожидаем этого мероприятия и уверены, что вызовем у людей немалый интерес».

Теги:MWC

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

купить телефон в Одесі, Україна