Nokia высмеивает iPhone и Android в рекламе Lumia 900

10:07, 03.04.2012

В США вот-вот стартуют продажи Nokia Lumia 900, и финская компания выбрала агрессивную стратегию для продвижения продукта. Заручившись поддержкой Microsoft и AT&T, она запустила сайт Smartphone Beta Test, где находятся ролики, высмеивающие недостатки Apple iPhone и Android-устройств.

В первом видео идет речь о «мертвом захвате». Невольно вспоминается покойный Стив Джобс (Steve Jobs) уверяющий пользователей в том, что они неправильно держат свой iPhone 4, а с устройством на самом деле все в порядке.

Второй ролик касается хрупкости стеклянного корпуса iPhone 4/4S. Мол, один раз нечаянно уронил устройство – покупай новое/меняй дорогостоящее стекло.

В третьем компания наносит удар по Android-аппаратам, в которых применяются OLED-панели, выцветающие на солнце.



Белый Nokia Lumia 900

Смысл кампании сводится к тому, что на протяжении последних лет производители использовали покупателей в качестве бета-тестеров, подсовывая им некачественную продукцию с очевидными недостатками. Новый Nokia Lumia 900 их якобы лишен и является идеальным смартфоном. Время покажет, убедили ли ролики публику.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Геймер: да реально меня достали эти недоделки... в айфон ничего незакинеш нормально, играйся с судией 3 дня, потом случяйно обновил и ппц твоему яблоку жди взлома пол года, андроиды достали своей не практичностью, без интернета нереально набрать номер голосом, а это было реально даже на моем старом К750i, включай выключай безпроводные сервисы(ГПС, Вай фай, Блютуз поиск). ВФ7 смарты тоже "Г"... файловая система закрыта, с компа без зюн ничё не скинеш а шоб работал шеврон на кампе надо ставить 2 гига разраб софта, блютуз тупо для гарнитур........ а вот старый галимый симбиан с этим всем справляется на УРА!!!!!!!!! другой операционки для телефона пока не вижу... пилите свои оси господа, это вам говорит юзер который юзал все ваши продукты.
ответить22:07 03.04.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone – самый популярный смартфон в СШАiPhone – самый популярный смартфон в США10:05 03.04.2012

    Как сообщают исследователи, Apple iPhone является самым популярным смартфоном у американских операторов. Он возглавляет продажи у AT&T, Verizon и Sprint.

  • Сенсорный телефон Explay T350 с 3 SIM-картамиСенсорный телефон Explay T350 с 3 SIM-картами09:56 03.04.2012

    Компания Explay продолжает расширять линейку мобильных телефонов с 3 SIM-картами. На этот раз она представила мобильный телефон с сенсорным экраном – Explay T350. Это уже вторая модель Explay в 2012 году, рассчитанная на работу с 3 SIM-ками, первой стала Explay Titan.

  • Крымский продавец iPhone 4G привлек внимание антимонопольного комитетаКрымский продавец iPhone 4G привлек внимание антимонопольного комитета09:49 03.04.2012

    Немного грустных новостей из солнечного Крыма. Судя по всему, затянувшаяся зима не лучшим образом сказалась на продажах местных iPhone 4 и 4S, поэтому предпринимателям не осталось ничего другого, как обманом завлекать покупателей.


купить телефон в Одесі, Україна