Noo-Mai – мышь из бамбука и скорлупы кокосового ореха

09:44, 03.02.2012

Только вчера мы познакомились с телефоном в корпусе из бамбука, а сегодня в дополнение к нему нашлась аналогичная мышь. Корпус «очень экологичного» манипулятора Noo-Mai выполнен из прессованной стружки, бамбука и скорлупы кокосового ореха. Скролл тоже деревянный. Внутри же, разумеется, находится стандартная электроника. Даже оплетка кабеля, обычно изготавливаемая из резины, в данном случае сплетена из натурального материала. Правда, если вчерашний телефон активно готовится к выходу на рынок, Noo-Mai на данный момент – лишь концепт.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Когда деньги не вопрос: Marc Jacobs для AppleКогда деньги не вопрос: Marc Jacobs для Apple09:47 02.02.2012

    Планшет компании Apple получил признание не только среди простых людей, но и зацепил за душу тех, кто создает, творит моду. Модные дома теперь создают не только женские платья и мужские костюмы, но стараются идти в ногу с техникой. Дом Marc Jacobs решил не отставать в этом вопросе, выпустив на рынок свой чехол для iPad.

  • Когда деньги не вопрос: Как Burberry одевает iPadКогда деньги не вопрос: Как Burberry одевает iPad09:46 02.02.2012

    Мы уже несколько раз писали об очень дорогих чехлах для iPad, которые разные дома мод представляют всем модникам и модницам. Кожаные, эксклюзивные, дорогие, яркие и запоминающиеся — всё это, конечно, круто, но не для Burberry. Компания решила перепрыгнуть сразу всех.

  • GLAS.t для iPhone 4S: еще одно защитное покрытие для стеклаGLAS.t для iPhone 4S: еще одно защитное покрытие для стекла10:24 01.02.2012

    Ребята из Spigen представили принципиально новый аксессуар для iPhone 4/4S: защиту для стекла GLAS.t. Что ставит этот вариант защитного покрытия отдельно от остальных, так это то, что это не пластик, а олеофобное химически обработанное стекло по собственной формуле Spigen.


купить телефон в Одесі, Україна