Ноутбук Samsung Galaxy Book Fold 17 со сгибающимся экраном на подходе

11:28, 01.09.2021

Ноутбук был показан в концептуальном ролике на выставке SID 2021, которая прошла весной этого года.

Известный инсайдер под ником Ice Universe сообщил о том, что компания Samsung готовится к выпуску первого ноутбука, оснащённого сгибающимся экраном, который получит название Samsung Galaxy Book Fold 17.

Ещё три года назад появилась информация о том, что Samsung занимается разработкой подобного устройства. Ноутбук был показан в концептуальном ролике на выставке SID 2021, которая прошла весной этого года.

Возможно, реальный нотбук будет отличаться от компьютерного изображения, показанного SID 2021. В ролике демонстрирует устройство с очень узкими рамками по периметру 17-дюймового дисплея, а также подэкранной камерой.

В прошлом году Lenovo анонсировала ноутбук ThinkPad X1 Fold с 13,3-дюймовым складным OLED-дисплеем разрешением 2048 x 1536 пикселей. Впервые он был представлен на выставке CES 2019 как «первый в мире складной ПК».

Ice Universe имеет на своём счет большое количество подтвердившихся утечек, которые, в частности, касаются новых датчиков изображения и технологий Samsung. Он также сообщил, что завтра Samsung выпустит датчики изображения ISOCELL разрешением 200 и 50 Мп.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагманские ноутбуки Xiaomi Mi NoteBook Pro и Xiaomi Mi NoteBook Ultra поступили в продажу в ИндииФлагманские ноутбуки Xiaomi Mi NoteBook Pro и Xiaomi Mi NoteBook Ultra поступили в продажу в Индии11:55 31.08.2021

    Компания Xiaomi сегодня начинает продажи флагманских ноутбуков Xiaomi Mi NoteBook Pro и Xiaomi Mi NoteBook Ultra в Индии.

  • Как выбрать бюджетный ноутбукКак выбрать бюджетный ноутбук14:42 30.08.2021

    Для эффективной работы большинства типовых программ вовсе не требуется мощный и дорогой ноутбук. Даже самые сложные задачи, связанные с набором текста, рисованием, заполнением таблиц, почтовой рассылкой, просмотром документов и скачиванием файлов, обычно удается решить с помощью самых недорогих ноутбуков.

  • Тестування БВ ноутбука: що це може датиТестування БВ ноутбука: що це може дати22:22 26.08.2021

    Вважаєте, що купівля техніки на вторинному ринку є грою у лотерею? Якщо правильно підійти до проблеми, можна обрати якісний та недорогий ноутбук Б В. Потрібно лише уважно вибирати, і тоді сильні та слабкі сторони техніки будуть виявлені та взяті до уваги.


купить телефон в Одесі, Україна