Ноутбук Samsung Galaxy Chromebook2 впервые предстал на изображениях

09:18, 22.12.2020

Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, представил на платформе Voice первый пресс-рендер портативного компьютера Galaxy Chromebook2, который, как ожидается, в скором времени анонсирует компания Samsung.

Ноутбук показан в двух цветовых исполнениях — тёмно-сером и оранжевом. Крышка с сенсорным дисплеем может вращаться на 360 градусов, позволяя использовать устройство в качестве планшета.

Технические характеристики, к сожалению, пока держатся в тайне. Известно лишь, что в основу ляжет платформа Intel. Вероятно, будет применён процессор Core одиннадцатого поколения семейства Tiger Lake.

На рендере видно, что в одной из боковых частей портативного компьютера расположены симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое аудиогнездо. Операционная система — Chrome OS.

Наблюдатели полагают, что новинка может быть официально представлена на грядущей выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2021. Это мероприятие пройдёт с 11 по 14 января в полностью цифровом формате.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple такое не снилось! Крутые фишки топовых Samsung Galaxy Buds ProApple такое не снилось! Крутые фишки топовых Samsung Galaxy Buds Pro12:37 21.12.2020

    Декабрь ознаменовался волной утечек об предстоящих устройствах Samsung. Одним из них станут флагманские TWS-наушники Galaxy Buds Pro, познакомиться с дизайном которых нам довелось ранее. Пополнить сведения о девайсе удалось известному автору утечек Ишану Агарвалу (Ishan Agarwal), который обнаружил в фирменном приложении Galaxy Wearable рендеры новинки в трёх цветах и описание некоторых её фишек.

  • Huawei пообещала не использовать дизайн EMUI в финальной версии Harmony OSHuawei пообещала не использовать дизайн EMUI в финальной версии Harmony OS12:34 21.12.2020

    Несколько дней назад компания Huawei официально выпустила бета-версию мобильной операционной системы Harmony OS 2.0. Она уже доступна для тестирования на смартфонах Huawei P40 и Mate 30. Для остальных моделей новая программная платформа выйдет в следующем году.

  • Карты на стол! Официальные тизеры подтвердили фишки OPPO Reno 5 Pro+Карты на стол! Официальные тизеры подтвердили фишки OPPO Reno 5 Pro+09:28 21.12.2020

    Через пару дней наконец состоится анонс топового устройства новой линейки от OPPO – Reno 5 Pro+. Благодаря утечкам о его характеристиках стало известно ещё 10 декабря, в день анонса базовых моделей серии Reno 5, однако теперь производитель собственноручно решил подтвердить главные из них, опубликовав первую пару тизеров.


купить телефон в Одесі, Україна