Ноутбуки Refurbished: развеиваем распространенные мифы

19:28, 18.04.2017

Все больше людей в Украине с интересом посматривают в сторону техники и электроники со странным статусом «Refurbished», и часто собираются себе именно такой ноутбук купить.

В чем причина такого интереса? Более низкая цена! И это при абсолютно рабочем состоянии, а иногда и при идеальном внешнем виде. Народ не верит своим глазам. Они не перестают повторять: «ну, не может быть такая цена у хорошего ноутбука». Может, товарищи, может.

Давайте разберем, что собой представляют ноутбуки Refurbished, и какие из наиболее распространенных мифов – не более, чем вымысел.

Это неправда

Мало кто толково и достоверно может рассказать о ноутбуках со статусом Refurbished, но многие из них все же настойчиво не доверяют этим товарам. Странно, не правда ли? Давайте раз и навсегда развеем стопку наиболее распространенных мифов, которые мешают людям купить ноутбук недорого и экономить буквально на пустом месте.

  1. Это не бывшие в употреблении товары: нет, Refurbished – это не БУ! Дословный перевод «Refurbished» звучит как восстановленный или обновленный, но не бывший в употреблении. Сама мода на такие товары пришла к нам из Америке, в которой не может считаться новым даже тот товар, которые вернули через день после покупки по причине «цвет не понравился».
  2. Некондиционные товары – это тоже не об восстановленной технике. Вся техника Ref обязана хорошо работать и иметь весь технический функционал, которым обладают и новые модели.
  3. Это не поломанные и не бракованные лэптопы! Посмотрите на описание понравившееся модели, в нем магазин/производитель предоставляет полную картину о характеристиках и технических возможностях. Сравните их с описанием новой модели. Разницы быть не должно. Допускаются лишь косметические дефекты, которые, во-первых, не влияют на работоспособность, а, во-вторых, указываются в описании. Часто товары с какими-либо косметическими дефектами имеют приписку Ref А, Ref В или Ref С.

Уже давно ищите, где бы купить игровой ноутбук по адекватной цене? Смотрите здесь. Ассортимент компьютерной техники позволит Вам подобрать как новые, так и восстановленные девайсы. Вы останетесь довольны!

Как видите, распространенных мифов о лэптопах Ref не так много, но даже они способны существенно исказить реальную картину мира. Многие говорят о тотальной экономии, ну она скорее разумная, нежели тотальная. Сильного падения цены на фактически новый агрегат ждать не приходится, но скидка в размере 10-25% все-таки будет.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна