SMARTlife: Чем будет отличаться iPhone 8 от своих предшественников?

00:59, 18.04.2017

Как известно, компания «Apple» выпускает новые модели айфонов с завидной регулярностью. Так, уже скоро (говорят, что в сентябре этого года) планируется выход восьмого iPhone. В этой статье предлагается прочитать о том, что же собираются добавить в эту модель, какими характеристиками она, вполне возможно, будет обладать. Информация не может быть абсолютно верной, но она подтверждена официальными источниками, так что надеяться можно.

Что уже известно почти точно

Итак, есть вещи, в которых практически на сто процентов уверены люди, которые пристально следят за обновлениями «яблочной» компании и более или менее разбираются в этой теме. Конечно, диагональ станет еще больше — на одну десятую дюйма, то есть теперь будет равняться 5.8 дюймам, если смотреть на версию с приставкой Plus. Кроме того, по бокам в новом айфоне совсем ничего не будет мешать, то есть экранчик будет сенсорный полностью, лишь с тоненькой стеклянной каймой.

Более того, утопленную  кнопку «Домой» планируют тоже убрать: ее хотят заменить сенсором. Однако есть информация, что, возможно, ее переместят назад, под «яблочко». Так или иначе, экран будет сенсорный весь, а кнопка по-прежнему будет поддерживать функцию распознавания отпечатков пальцев. Будет ли это также удобно, как на приобретенном и обозреваемом нами iPhone 7 32 GB, сейчас сказать трудно. Также компания планирует снабдить новую модель возможностью зарядки без провода и даже фотографирования на фронтальную двойную камеру в формате 3D. Заднюю же панель нового айфона хотели сделать стеклянной, но этот материал, как известно, легко бьется, поэтому решено, что она будет сделана из металла, который прошел испытания на прочность под очень высокими нагрузками.

Что еще вполне вероятно

Есть и некоторые предположения о том, чем порадует следующая модель этого гаджета. Например, хотят добавить новый способ защиты данных, а именно: способность распознавать лица. Так, необходимо будет добавить свою фотографию и кого-то, кто тоже может иметь право пользоваться телефоном, чтобы посторонние люди не смогли воспользоваться чужим айфоном. При этом прежние способы защиты (отпечатки пальцев, графические или цифровые пароли) продолжат служить верой и правдой.

Таким образом, Apple iPhone 8 обещает стать настоящей инновацией и достаточно полезным гаджетом для человека постиндустриального общества. Как всегда, «Apple» придумывают что-то необычное, чтобы привлечь внимание к своему продукту. Однако точно стоит присмотреться к iPhone 8, когда он наконец-то появится в продаже в магазинах. А сейчас становитесь в очередь за «красными яблоками» красного цвета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: Музыкальные инструментыПрограммы для Android: Музыкальные инструменты23:38 17.04.2017

    Развлечение на смартфонах и планшетах на Android – это не только игрушки, но и возможность научиться играть на музыкальных инструментах. Такой подход не позволит после пары занятий взять в руки реальный инструмент и сыграть популярную мелодию.

  • SMARTtech: Беспилотники как альтернатива вышкам сотовой связиSMARTtech: Беспилотники как альтернатива вышкам сотовой связи19:29 17.04.2017

    Создание новых вышек связи занимает довольно много времени. Неблагоприятная погода или сложный ландшафт приводят к затруднениям в работе и затягиванию установки. В настоящий момент мобильная связь во многих населенных пунктах до сих пор не отличается стабильностью и качеством, несмотря на достижения человечества в области информационных технологий.

  • Доступные часовые маркиДоступные часовые марки13:45 17.04.2017

    Брендовые наручные часы премиум-класса – это, конечно, престижно и приятно, но не каждый любитель наручных аксессуаров гонится за именитой маркой и сверх инновационным механизмом. Не обязательно тратить уйму денег на наручные часы – есть немало хороших моделей и в нижнем ценовом сегменте.