Программы для Android: Музыкальные инструменты

23:38, 17.04.2017

Развлечение на смартфонах и планшетах на Android – это не только игрушки, но и возможность научиться играть на музыкальных инструментах. Такой подход не позволит после пары занятий взять в руки реальный инструмент и сыграть популярную мелодию. Но познакомиться с гитарой или пианино можно, а после этого определиться с выбором и пойти магазин музыкальных инструментов, и приобрести себе то, к чему лежит душа.

Smartphone.ua предлагает рассмотреть 5-ку самых популярных программ из Google Play, которые могут заменить нам реальные барабаны или скрипку:

Гитара – приложение от Fotoable,Inc, которым уже воспользовались почти 5 млн. пользователей. С ним экран вашего гаджета превращается в поле из 6-ти струн, на которых вы можете играть, брать аккорды, записывать созданные мелодии. Если обобщить все кратко – то получать опыт, причем почти реальный.    

Walk Band - Музыкальная студия от Revontulet Soft Inc., с количеством установок от 50 до  100 млн. Как заявляет сам разработчик – это оркестр в кармане. В нем нам понравилась реалистичность издаваемых звуков. И если вы сильнее и дольше давите на экран, громкость будет усиливаться.

Реальное Пианино – приложение от Gismart, которое предлагается бесплатно и насобирало более 10 млн. клиентов. Его функциональность очень многогранна – 88 клавиш, запись мелодии, различные виды клавишных, включая Фортепиано, Клавесин и др.  

Музыкальные инструменты – игрушка для детей, с красочными картинками и возможностью воспроизведения звука из трубы, барабанов, гитары и других. Более 5 млн. человек оценили красочный дизайн и удобный интерфейс программы.

Yousician Guitar, Piano & Bass -  софт, которые начинает учить вас на инструменте с самого начала. Его отличие от выше представленных – у вас уже должен быть инструмент. Редактор портала Smartphone.ua опробовал его на себе. Если вы выбрали гитару, то во-первых, покажут, как ее держать, где какая нота, как правильно нажимать на струны. Процесс разделен на уроки, которые нарастают по сложности от очень простых до сложных и профессиональных Фактически с вами работает преподаватель музыки у которого в запасах находится более 1500 заданий. У программы более 1 млн. установок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Беспилотники как альтернатива вышкам сотовой связиSMARTtech: Беспилотники как альтернатива вышкам сотовой связи19:29 17.04.2017

    Создание новых вышек связи занимает довольно много времени. Неблагоприятная погода или сложный ландшафт приводят к затруднениям в работе и затягиванию установки. В настоящий момент мобильная связь во многих населенных пунктах до сих пор не отличается стабильностью и качеством, несмотря на достижения человечества в области информационных технологий.

  • Доступные часовые маркиДоступные часовые марки13:45 17.04.2017

    Брендовые наручные часы премиум-класса – это, конечно, престижно и приятно, но не каждый любитель наручных аксессуаров гонится за именитой маркой и сверх инновационным механизмом. Не обязательно тратить уйму денег на наручные часы – есть немало хороших моделей и в нижнем ценовом сегменте.

  • SMARTtech: iPhone SE – один из лучших смартфонов в своей ценовой категории по части железаSMARTtech: iPhone SE – один из лучших смартфонов в своей ценовой категории по части железа21:49 16.04.2017

    По мнению аналитиков, в ближайшем будущем каждый 7 человек будет носить телефон от Apple. О таком, кроме бренда из Купертино, сейчас не может мечтать ни один другой производитель, включая корейцев. Хотя лет десять назад к этой отметку была очень близка компания Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна