SMARTtech: iPhone SE – один из лучших смартфонов в своей ценовой категории по части железа

21:49, 16.04.2017

По мнению аналитиков, в ближайшем будущем каждый 7 человек будет носить телефон от Apple. О таком, кроме бренда из Купертино, сейчас не может мечтать ни один другой производитель, включая корейцев. Хотя лет десять назад к этой отметку была очень близка компания Nokia.

«Яблочные» гаджеты пользуются очень высоким спросом и это не странно. Но выбрать подходящую модель среди большого разнообразия устройств довольно сложно. В настоящее время, актуальная линейка компании Apple включает в себя флагманы 7s и 7 Plus, модели 2015 года iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также 4-дюймовую версию iPhone SE, которая оснащена параметрами 6s. Это можно увидеть в ассортименте интернет магазина http://iphonegrad.ru/. О последней скажем несколько слов отдельно, но сначала отметим, что столь узкая продуктовая линейка – очень редкое явления на сегодняшнем раздутом рынке мобильных устройств.

Именно смартфон iPhone SE считается лучшим решением в своей ценовой категории по версии редакции Smartphone.ua. И вот почему:

  • он сочетает в себе выдающийся дизайн, который за счет компактных размеров и привлекательного дизайна разошелся миллионными тиражами (включая модели iPhone 5 и 5S)
  • внутри трубки передовая «начинка», которая находится в средине более продвинутого и нового iPhone 6.
  • доступная стоимость, которая все же больше, чем у конкурентов при не столько выдающихся размерах экрана.

Также iPhone SE обладает сравнительно  автономным аккумулятором, который обеспечивает продолжительное время работы даже при максимальных нагрузках. И если покупатель ставит приоритет на автономность, то модель SE действительно лучше предыдущих моделей. Особенно для тех клиентов Apple, которые любят управлять гаджетами одной рукой и не нуждаются в фаблетах с диагональю экрана от 5,5 дюймов. Но если вы хотите купить самый производительный девайс, который останется актуальным ближайшие несколько лет, то будет разумно обратить внимание на модель iPhone 7 Plus или более скромный по части экрана и габаритов iPhone 7.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Ребенок и мобильный телефонSMARTlife: Ребенок и мобильный телефон20:19 16.04.2017

    Все родители рано или поздно сталкиваются с тем, что ребенок начинает просить купить ему телефон. Зачастую никакие убеждения о том что это вредно для здоровья, можно потерять, или могут украсть, не отказываются вескими. "Хочу такой, как у Маши, Саши...» и так далее и тому подобное, в сочетании с капризами и слезами.

  • Elephone разрабатывает 6 новых смартфоновElephone разрабатывает 6 новых смартфонов16:26 14.04.2017

    В Сеть просочились данные о подготовке компанией Elephone к анонсу в ближайшее время сразу шести новых смартфонов: Elephone S8, P8, P8 Lite, P8 Mini, Play X и X8 Lite.

  • Рассекречены дизайн и габариты Apple iPhone 8Рассекречены дизайн и габариты Apple iPhone 814:16 14.04.2017

    Сегодня в Сеть попало фото слайда с чертежами будущего флагмана компании Apple, которые рассекретили не только габариты будущей новинки "яблочного" производителя, но и особенности его дизайна.