Рассекречены дизайн и габариты Apple iPhone 8

14:16, 14.04.2017

Сегодня в Сеть попало фото слайда с чертежами будущего флагмана компании Apple, которые рассекретили не только габариты будущей новинки "яблочного" производителя, но и особенности его дизайна.

Исходя из фотографии можно сделать вывод, что смартфон будет тоньше или аналогичным по толщине. А вот его дисплея значительно вырастет в габаритах без вмешательства на удобство эксплуатации. Вот только насколько дорогим будет ремонт таких экранов, потенциальные покупатели сейчас могут только догадываться. Если зайти на сайт сервисного центра http://appleking.ru, который ремонтирует iPhone всех поколений, то можно сразу заметить разницу в стоимости замены обычного и 2.5D стекла на новеньком iPhone 7. Эта же компания обслуживает и другую технику Apple, включая iPad, MacBook Air, iMac и MacBook Pro. Так, что не сложно заметить, что чем технологичнее продукт, тем дороже стоят его компоненты.

Однако вернемся к нашему изображению. Согласно информации на снимке, предполагаемый iPhone 8 получит металлический корпус размерами 149.5х72.5х8.6 мм. Как и большинство флагманов 2017-го года от топовых производителей, он будет оснащен безрамочным экраном и двойной основной камерой, расположенной вертикально. По слухам, которые ранее публиковал портал Smartphone.ua, фронтальный фотомодуль также может получить две камеры.

На тыльной панели смартфона, если верить утечке, вверху будет также находится светодиодная вспышка, а по центру сканер отпечатков пальцев. Хотя ранее ходили слухи, что биометрический сенсор в новом iPhone будет встроен непосредственно в дисплей, поэтому пока подлинность опубликованных веб-ресурсом SlashLeaks набросков смартфона весьма сомнительна. Как показала практика Galaxy S8, сканер на задней крышке - это не очень удобно. И часть фанатов корейской компании Samsung отменили свои предзаказы на новику только по этой причине. Хотя многих очень разочаровал очень маркий корпус из стекла. особенно часто приходиться вытирать заднюю панель. Так, что компании Apple стоит задуматься над возможным переизбытком стекла в Айфоне 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини