SMARTlife: Планшет - старомодный гаджет?

20:28, 12.04.2017

В наши дни каждый хочет планшетный компьютер с тех пор, как Apple выпустила свой iPad еще в 2010 году. Но пока производители создают все больше разных моделей планшетов, мы в Smartphone.ua все чаще задаемся вопросами о том, действительно ли этот гаджет нам нужен?

Многие пользуются портативными компьютерами для работы и в быту, делая записи с важной информацией или напоминалки, а к таким людям относятся не только обычные пользователи, но и политики и бизнесмены. Возьмите себе на заметку несколько причин, почему вам стоит приобрести собственный планшетный компьютер.

Планшеты крайне редко ломаются

Ваш iPad может выдержать несколько сильных ударов и царапин, но это все-таки хрупкое устройство. Уронить его на асфальт или сесть на него случайно будет стоить вам немало денег на ремонт или замену. Хотя сервисный центр найти будет не сложно, а ориентировочные цены доступны на https://remquick.ru/, где видно полный список самых частых поломок.

Планшеты вполне прочны по своей конструкции, вы без проблем сможете всюду носить его с собой. Вы можете больше не беспокоиться о том, куда в случае необходимости записать что-то важное, ведь у вас под рукой всегда будет универсальный прочный “блокнот”.

Планшеты продаются по доступным ценам

Не нужно быть гением, чтобы понять, что если вы потеряете свой гаджет или его у вас украдут, то вам, скорее всего, придется покупать себе новый. Но это не про планшеты. Во-первых, никто не захочет его украсть, поскольку их очень много на рынке, а во-вторых, даже если бы кто-то это сделал, то стоимость нового планшета по карману не ударит.


Планшет - это портативное решение

Конечно, планшетные компьютеры маленькие. Но они тоньше и легче тех же ноутбуков, что делает их гораздо более портативными. Вам не придется беспокоиться о своем планшете, если вы положите его в сумку и куда-то отправитесь, поскольку никаких повреждений он в процессе переноски не получит, а вы сможете в любой момент им воспользоваться.

Заряд батареи планшета выдержит любые трудности

Только представьте себе, как на важном совещании вы записываете необходимые заметки, а ваш планшетный компьютер вдруг отключается из-за низкого заряда батареи. Это не проблема, ведь в каждом современном планшете есть буфер обмена, в который автоматически сохраняются все последние изменения в сделанных вами записях.

Большие маркетинговые возможности

Одна вещь, о которой многие люди забывают, состоит в том, что планшеты, как и другие предметы для работы, могут быть преобразованы в отличные маркетинговые инструменты. Вы можете украсить свои офисные планшеты фирменным названием компании или логотипом, и везде, где вы берете его с собой, вы будете рекламировать свою компанию. На различных отраслевых мероприятиях планшеты выдаются участникам бесплатно на все время события, что также будет отличным рекламным ходом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини