Видео: Официальная распаковка смартфона BLUBOO D1 с двойной камерой

10:27, 14.04.2017

Компания BLUBOO на своем канале в YouTube опубликовал первое официально видео с участием нового ультрабюджетного камерофона D1, позволяющее ознакомиться не только с его комплектацией, но и воочию насладиться его стильным дизайном.

Как видите, в комплект поставки 60-долларового BLUBOO D1 помимо него самого входит адаптер питания, кабель microUSB-USB, гарантийный талон и инструкция пользователя.

Несмотря на ценник в $60, смартфон получил цельнометаллический корпус из сплава авиационного алюминия. Наряду с другими методами обработки он в процессе изготовления проходит также CNC резку, благодаря чему его линии становятся чрезвычайно гладкими и красивыми.

В техническом плане главным достоинством BLUBOO D1 является, конечно же, двойная тыловая камера, состоящая из основного 8Мп сенсора и 2Мп дополнительно для определения глубины резкости. Разрешение селфи-камеры гаджета со вспышкой Softlight -5Мп.

BLUBOO D1 работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Его аппаратная начинка представлена 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Из прочего в наличии модели 5-дюймовый HD-экран и слот для карт памяти microSD максимальным объемом до 256 ГБ.

Больше информации о BLUBOO D1 можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна