Доступные часовые марки

13:45, 17.04.2017

Брендовые наручные часы премиум-класса – это, конечно, престижно и приятно, но не каждый любитель наручных аксессуаров гонится за именитой маркой и сверх инновационным механизмом. Не обязательно тратить уйму денег на наручные часы – есть немало хороших моделей и в нижнем ценовом сегменте.

Азия: Casio, Seiko, Orient, Romanson

Рассказывать о Casio даже как-то неловко – сегодня это одна из наиболее популярных марок в мире, в портфеле которой тысячи аксессуаров разнообразнейшего дизайна и доступной цены. Сотни моделей стоимостью до 40 долларов – тут можно найти часы на любой вкуси любой карман. Ещё две компании из страны восходящего солнца – Seiko и Orient – выпускают часы также демократичные по цене и толковые по качеству. Корейский бред Romanson быстро возымел успех в Европе за счёт невысоких цен и стильного дизайна. Классические модели Романсон пользуются особой популярностью — идеальные контуры корпуса, понятный циферблат, удобные и стильные браслеты и ремешки не могут не нравится, а тем более по такой низкой цене.

США: Timex, Pulsar, Bulova, MVMT, Breda

Timex – бренд из США, радующий ценителей часового искусства аж с 1854 г. Таймекс были настоящей легендой своего времени – они произвели часы, стоимостью всего в один доллар! Сегодня таких часов в каталоге компании, увы, нет, но Timex и сейчас радуют дешёвыми и качественными механизмами.

Pulsar – американская фирма, заявившая о себе в 70-х годах на весь мир: компания представила первые в мире цифровые часы. Но сегодня Pulsar занимается по большей части механическими устройствами.

Две совсем юных американских часовых марки – MVMT и Breda – предлагают покупателю недорогие и очень стильные модели разнообразных цветовых гамм. Еще одна американская компания (правда старше на столетие) – Bulova. В ассортименте её продукции можно найти изысканные и недорогие часы, как на мужское, так и на женское запястье.

Европа: Elite, Elysee, Cheapo, ODM

Пожалуй, самая доступная для покупателя шведская часовая марка – Cheapo, даже из названия которой легко понять, что главную ставку компания делает на доступность своей продукции. Французский производитель Elite и немецкий Elysee предлагают массу недорогих и очаровательных наручных моделей для прекрасной половины человечества: тут и инкрустация камнями, и разноцветные ремешки, и подложка циферблата с рисунками. Среди молодёжи особенной популярностью пользуется часовой бренд ODM: авангардные формы, разнообразие цветов, оригинальная подсветка и минимальная.

Недорогих наручных часов на современном рынке уйма – модели тут на любой вкус: от классиков европейского дизайна до футуристов-японцев. Так что, себе ли, или же на подарок близкому человеку – в вашем распоряжении огромный ассортимент недорогих часов, которые вы сможете заказать даже не выходя из дома с сайта производителя или через интернет-магазин.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: iPhone SE – один из лучших смартфонов в своей ценовой категории по части железаSMARTtech: iPhone SE – один из лучших смартфонов в своей ценовой категории по части железа21:49 16.04.2017

    По мнению аналитиков, в ближайшем будущем каждый 7 человек будет носить телефон от Apple. О таком, кроме бренда из Купертино, сейчас не может мечтать ни один другой производитель, включая корейцев. Хотя лет десять назад к этой отметку была очень близка компания Nokia.

  • SMARTlife: Ребенок и мобильный телефонSMARTlife: Ребенок и мобильный телефон20:19 16.04.2017

    Все родители рано или поздно сталкиваются с тем, что ребенок начинает просить купить ему телефон. Зачастую никакие убеждения о том что это вредно для здоровья, можно потерять, или могут украсть, не отказываются вескими. "Хочу такой, как у Маши, Саши...» и так далее и тому подобное, в сочетании с капризами и слезами.

  • Elephone разрабатывает 6 новых смартфоновElephone разрабатывает 6 новых смартфонов16:26 14.04.2017

    В Сеть просочились данные о подготовке компанией Elephone к анонсу в ближайшее время сразу шести новых смартфонов: Elephone S8, P8, P8 Lite, P8 Mini, Play X и X8 Lite.