Новая дата анонса Samsung Galaxy Note 20 и четвертая новинка Unpacked

01:46, 11.06.2020

Samsung готовит еще одно мероприятие Unpacked 2020, которое на этот раз будет посвящено Galaxy Note 20. Помимо этого, различные источники утечек указывают на то, что в этот день мы увидим не только Galaxy Note 20 и Note 20+, но и Galaxy Fold 2. Впрочем, и это не все! Джо Проссер (Joe Prosser), источник точных утечек по Apple, в сотрудничестве с коллегой, ориентированным на Samsung, @UniverseIce, утверждает, что будет еще четвертый новичок - Galaxy Z Flip 5G. Деталей о нем пока нет, в том числе неясно, получит ли это издание Snapdragon 865, или же просто ограничится модемом с поддержкой сетей пятого поколения.

Помимо этого, творческий тандем назвал новую дату этого мероприятия. Согласно этим данным, событие пройдет 5 августа, а не 3, а 20 августа смартфоны поступят в продажу. Естественно, пресс-конференция будет проведена в онлайн-формате. Если эти даты не подтвердятся, "пинать" источников утечек не стоит - уж слишком быстро все меняется в этом году. Но пока настраиваемся именно на это релизное окошко.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi Band 5 станет настоящим хитом. Стала известна стоимость браслетаXiaomi Mi Band 5 станет настоящим хитом. Стала известна стоимость браслета01:04 11.06.2020

    Уже завтра Xiaomi официально представит фитнес-браслет Mi Band 5, а сегодня стала известна стоимость модели. Цена, к слову, засветилась на сайте JD.com, где уже можно оформить предварительный заказ.

  • Новые подробности по дисплею Samsung Galaxy Fold 2Новые подробности по дисплею Samsung Galaxy Fold 223:00 10.06.2020

    Samsung Galaxy Fold 2 в последние несколько дней полностью вытесняет массовые флагманы Galaxy Note 20 из информпространства. Так, на днях темой обсуждения стала поддержка стилуса S Pen (если быть точнее, то ее отсутствие), а теперь, в продолжение заданной темы, в Сети появились новые детали по дисплею складного смартфона.

  • SMARTtech: Realme 6 Pro – смартфон, который хочется купить! Почему?SMARTtech: Realme 6 Pro – смартфон, который хочется купить! Почему?22:55 10.06.2020

    Realme 6 Pro – смартфон, который объединил у себя в корпусе процессор Snapdragon 720G и универсальный набор основных камер, а также отличную селфи камеру. Realme 6 Pro – сложный игрок, который трудно обойти по цене конкурентам.


купить телефон в Одесі, Україна