Новая электронная книга teXet TB-719A с оригинальным интерфейсом

11:51, 10.04.2012

Новая модель ридера TB-719А на платформе OS Android продолжает линейку интерактивных книг бренда teXet.

TB-719A представлена в классическом для электронных книг форм-факторе, имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей разрешения 800?600 с соотношением сторон 4:3, операционную систему Android 2.2, процессор Rockchip RK2818, с тактовой частотой 600 МГц.

Дизайн корпуса teXet TB-719А прост и лаконичен: черный пластик с серебряной рамкой по периметру. Что касается размещения разъемов (под адаптер питания, наушники 3,5 мм., miniUSB, MicroSD, HDMI) и кнопок «Reset» и «Power» – все они вынесены на нижний торец ридера. Правая часть лицевой панели оснащена сенсорными клавишами перелистывания страниц, «Меню» и «Поиск», кнопка «Назад/Домой» расположена под экраном, слева.

Как и в первой интерактивной книге teXet TB-707А, интерфейс новой ТВ-719А выполнен в стиле интерьера комнаты и состоит из трех рабочих столов. Наиболее насыщен центральный стол – современная книжная полка, где некоторые элементы меню представлены популярными моделями teXet: фоторамка TF-608, МР3-плеер T-470, GPS-навигатор TN-606. Каждая картинка – быстрый переход к соответствующему пункту меню: «Библиотека», «Продолжить чтение», «Фотоальбом», «Яркость», «Браузер», «Почта», «Календарь», «Настройки», «Карты», «Приложения», «Калькулятор», «Поиск», «Будильник», «Музыка», «Wi-Fi», «Видео», «Проводник» и «Диктофон». Также на основном рабочем столе расположена ваза с цветами, нажатие на которую приводит к смене цветовой гаммы обоев комнаты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TechCrunch: дисплей в новых ридерах Kindle получит подсветкуTechCrunch: дисплей в новых ридерах Kindle получит подсветку09:10 10.04.2012

    Согласно информации, которой располагают журналисты ресурса TechCrunch, следующее поколение ридеров Kindle может получить подсветку дисплея.

  • Гибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до летаГибкий ридер Wexler.Flex ONE поступает в продажу до лета17:10 02.04.2012

    Компания Wexler раскрыла подробности о загадочной судьбе гибкого ридера Wexler.BOOK Flex ONE. Напомним, о старте производства этой интересной модели было объявлено еще в сентябре прошлого года, а в ноябре компания пообещала, что продажи начнутся в декабре. Однако этого так и не произошло. Теперь Wexler объявила новую дату поступления в магазины и даже назвала стоимость.

  • Amazon готовит Kindle Fire следующего поколенияAmazon готовит Kindle Fire следующего поколения08:24 23.03.2012

    Компания Amazon готовит к выходу планшет Kindle Fire следующего поколения, который намерен еще сильнее ударить по позициям iPad. Об этом свидетельствует информация с сайта Digitimes, согласно которой компания Amazon начала размещать заказы на изготовление компонентов для планшета Kindle Fire следующего поколения.


купить телефон в Одесі, Україна