Новая функция в «Яндекс.Диск» помогает перенести информацию на iPhone и Android

09:48, 24.12.2012

Российская компания «Яндекс» анонсировала новую функцию в своем недавно представленном сервисе «Яндекс.Диск»!

Функция называется «Переезд», и предназначена для переноса важной информации с телефонов и смартфонов под Symbian, Java и Windows Mobile на новые и современные iPhone либо Android-смартфоны.

Все что необходимо для того, что бы осуществить такого рода «перенос» - установить на свой старый телефон или смартфон приложение «Переезд». Это приложение сохранит данные, хранящиеся в телефоне пользователя на «Яндекс.Диск». После этого уже из облачного сервиса пользователь выгружает данные на свой новый смартфон.

Стоит, правда отметить, что новая функция имеет несколько ограниченные возможности для смартфонов iPhone – на них «Переезд» сможем «перевезти» только контакты. А вот для Android все неплохо. Здесь приложение справится как с контактами, так и с сообщениями, историей звонков, и даже закладками браузера. Из java телефонов пока что можно перенести также только контакты.

На данный момент разработчик ничего не говорит о том, будет ли усовершенствована эта функция по отношению к смарфонам iPhone и Java-телефонам.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 175-долларовый планшет Geanee ADP-704175-долларовый планшет Geanee ADP-70416:49 21.12.2012

    Сегодня уже настолько много Android-планшетов, как известных производителей в мире, так и малоизвестных, что запутаться в выборе крайне легко. Тем не менее, производители продолжают работать в этом направлении, и иногда им удается совместить неплохую функциональность с небольшой стоимостью.

  • Смартфон ZTE Grand X в скором времени будет обновлен до Android 4.1.1Смартфон ZTE Grand X в скором времени будет обновлен до Android 4.1.114:28 21.12.2012

    Несколько недель назад мы уже писали о том, что в первой половине 2013 года китайская компания ZTE представит для рынка Европы свой смартфон ZTE Grand X.

  • Iconia B1: новый планшет от Acer с Android 4.1Iconia B1: новый планшет от Acer с Android 4.114:05 21.12.2012

    Подробности об очередном Android-планшете от компании Acer стали известны сегодня. Тайванский производитель готовит 7-дюймовый Iconia B1, который, по слухам, будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.


купить телефон в Одесі, Україна