Новая модель AllCall получит двойной экран

18:52, 12.03.2018

Вы наверняка помните смартфон Hisense A2 Pro? Он комплектовался двойным дисплеем и очень удивил своими возможностями многих покупателей. Сегодня на официальном форуме производителя смартфонов AllCall обнаружили фотографию модели, которая очень сильно похожа на недавно анонсированный AllCall MIX2.

Ранее сообщалось, что AllCall MIX выйдет в улучшенной версии. Но слухи не утихают. По картинке выше становится понятно, что бренд AllCall действительно работает над улучшением серии «Mix» и, возможно, планы у них грандиозные. Двойной дисплей впервые установили на Hisense A2 Pro, хотя MEIZU Pro применил эту функцию в массовом производстве. Hisense A2 Pro отлично подойдет Вам, если вам нужно в одном устройстве дисплей с FHD AMOLED матрицей и изогнутым стеклом 2.5D, а на обратной стороне – с экраном e-lnk, который идеально подходит для чтения уведомлений и отображения виджетов.

Из просочившейся фотографии становится понятно, что новая модель AllCall из серии Mix, очень похожая на дизайн Hisense A2 Pro. При этом внешний вид исходного телефона не сильно изменился, если смотреть на AllCall mix2. Это все тот же полноэкранный смартфон с фронтальной камерой, которая установлена в правом нижнем углу.  При этом на задней панели у трубки может быть дисплей e-lnk, подходящий для чтения уведомлений.

Серии AllCall MIX находится в разработке, и вся озвученная сегодня и ранее информация требует официального подтверждения. Следите за новостями на официальном сайте производителя: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна