Новая реклама Apple iPhone 5 обращает внимание пользователя на музыку

16:40, 27.05.2013

В новом рекламном ролике, который посвящен смартфону iPhone 5, компания-производитель, очевидно, что решила лишний раз напомнить, что этот смартфон среди всего прочего еще и качественный персональный музыкальный проигрыватель.

Конечно, нельзя сказать, что эта реклама является уж очень очевидным стимулом к покупке аппарата, но впечатления от самого видео неплохие. Умиротворяющая музыка Apple, которая так и говорит, что основное предназначение данного устройства – это слушать МР3 в одиночестве.

Конечно же, в этой рекламе производитель пытается показать варианты прослушивания музыки на iPhone несколькими людьми вместе, но при этом совершено не делает популярные социальные коммуникации лейтмотивом рекламы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Виктор: бред а не реклама... за такое бабло как дерут за айфон могли бы и по круче рекламу сделать....
ответить17:31 28.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое решение для GPS-навигации на iPhone: DON’T PANIC УкраинаНовое решение для GPS-навигации на iPhone: DON’T PANIC Украина16:00 27.05.2013

    На iTunes вышла программа для GPS навигации Mireo DON’T PANIC с картой КартБланш Украина. Android-версия этого навигационного решения существует уже более года и успела хорошо зарекомендовать себя среди пользователей.

  • Lenovo готовится выйти на рынок смартфонов СШАLenovo готовится выйти на рынок смартфонов США15:00 27.05.2013

    Китайская компания Lenovo на сегодняшний день одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мире. И именно мобильный рынок со слов исполнительного директора компании Яна Юаньцина (Yang Yuanqing), Lenovo рассматривает в качестве источника долгосрочного роста.

  • Sony Xperia S получил обновление до Android 4.1.2 Jelly BeanSony Xperia S получил обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean14:42 27.05.2013

    Японская Sony уже давно обещала пользователям смартфона Sony Xperia S выпустить обновление до Android 4.1.2, но не раз откладывала это событие.


купить телефон в Одесі, Україна