Новое решение для GPS-навигации на iPhone: DON’T PANIC Украина

16:00, 27.05.2013

На iTunes вышла программа для GPS навигации Mireo DON’T PANIC с картой КартБланш Украина. Android-версия этого навигационного решения существует уже более года и успела хорошо зарекомендовать себя среди пользователей.

DON’T PANIC для iPhone имеет простой и удобный интерфейс и отличается стабильностью работы. Длинные и сложные маршруты с большим количеством промежуточных точек прокладываются очень быстро, и так же оперативно пересчитываются при отклонении от курса. В крупных городах в маршрут могут включаться даже дворовые проезды.

Программа позволяет искать любые объекты и адреса, в том числе – адреса с дробовыми номерами зданий. Все поисковые запросы вводятся в одну строку, как в Интернет-поисковике.

Графика оптимизирована под дисплей Retina, чтобы максимально использовать возможности iPhone.

В пакет навигационного решения входит подробная карта Украины, дополнительно возможно приобрести карты многих других стран. Дальнейшие обновления программы и карты Украины будут бесплатными.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван: Скорее DON'T PANIC Украина а КартБланш Украина) Ржу
ответить18:34 27.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo готовится выйти на рынок смартфонов СШАLenovo готовится выйти на рынок смартфонов США15:00 27.05.2013

    Китайская компания Lenovo на сегодняшний день одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мире. И именно мобильный рынок со слов исполнительного директора компании Яна Юаньцина (Yang Yuanqing), Lenovo рассматривает в качестве источника долгосрочного роста.

  • Sony Xperia S получил обновление до Android 4.1.2 Jelly BeanSony Xperia S получил обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean14:42 27.05.2013

    Японская Sony уже давно обещала пользователям смартфона Sony Xperia S выпустить обновление до Android 4.1.2, но не раз откладывала это событие.

  • ОС Android 4.3 ОС Android 4.3 "засветилась" на фото смартфона Nexus 414:00 27.05.2013

    Ранее в Сети уже появлялись доказательства, подтверждающие существование новой ОС Android 4.3, а вот теперь в наличии первые фото, демонстрирующие операционную систему в работе на реальном устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна