Новая утечка подтвердила, что LG Velvet получит беспроводную зарядку

16:31, 28.04.2020

Южнокорейская компания LG ранее объявила, что выпустит совершенно новый смартфон под названием Velvet в мае. Это устройство, как предполагается, призвано заменить флагманские смартфоны G-серии, от производства которых компания намерена отказаться. Сегодня WPC (Wireless Power Consortium) сертифицировал готовящийся к выпуску смартфон как устройство с поддержкой беспроводной зарядки.

Согласно официальной документации, мощность беспроводной зарядки составит скромные 10 Вт. Однако это всё же лучше, чем ничего, хотя по этому параметру смартфон сильно отстаёт от реалий рынка. В 2020 году негласным стандартом стала мощность беспроводной зарядки на уровне до 30–40 Вт, а флагманские устройства могут «поглощать» и 65 Вт энергии без использования проводов. Что касается остальных характеристик, известно, что смартфон будет построен на чипсете Snapdragon 765 с поддержкой 5G, а также получит тройную камеру и АКБ ёмкостью 4300 мАч.

Весьма сомнительно, что устройство ждёт огромный успех, ведь его стоимость, как ожидается, составит около $700, а за такую сумму на рынке доступны смартфоны с куда более мощными процессорами и более продвинутыми характеристиками. К примеру, за те же деньги можно приобрести представленный недавно OnePlus 8.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна