Новейшие наушники AirPods Pro хуже, чем Samsung Galaxy Buds, согласно оценке Consumer Reports

02:56, 18.11.2019

Специалисты Consumer Reports добрались до новейших наушников Apple AirPods Pro, чтобы дать им свою оценку. И она многих может удивить.

Новые наушники Apple источник оценил в 75 баллов, и это существенно меньше, чем оценка Samsung Galaxy Buds (86 баллов). Правда, при этом новые наушники оценены намного выше, чем обычные AirPods, которые получили 56 баллов.

Источник отмечает хорошее качество звука новинки Apple, хороший дизайн и функцию шумоподавления, однако утверждает, что Galaxy Buds всё ещё обеспечивают существенно более лучшее качество звука, поэтому их оценка выше.  

И это весьма занятно, так как в Сети можно найти множество обзоров, которые, во-первых, указывают на то, что наушники Samsung играют хуже, а во-вторых, что AirPods Pro играют ровно так же, как обычные AirPods.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Голосовые записи с умных колонок Echo Dot станут уликой в деле об убийствеГолосовые записи с умных колонок Echo Dot станут уликой в деле об убийстве23:49 03.11.2019

    Полиция снова прибегла к возможности использовать голосовые записи Alexa в рамках расследования. Правоохранители в Халландейл-Бич (штат Флорида) использовали ордер на обыск, чтобы собрать записи Alexa из двух портативных колонок Echo Dot по делу об убийстве.

  • Поломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонтуПоломались – выбросил: Apple AirPods Pro непригодны к ремонту22:26 01.11.2019

    Apple на неделе представила новые наушники серии AirPods. Наушники появятся в широкой продаже в ноябре, но iFixit уже добыли себе экземпляр AirPods Pro. После глубокого изучения сборки девайса, специалисты пришли к выводу, что наушники полностью непригодны к ремонту.

  • Анонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимомАнонс Apple AirPods Pro – наушники с шумодавом и Прозрачным режимом09:37 30.10.2019

    Apple представила официально новую версию наушников AirPods, отправив их в серию Pro. AirPods Pro получили кардинально новый дизайн (теперь в формате вакуумных «затычек» и овальный чехол с индикатором для ношения и дополнительной зарядки), функцию активного шумоподавления и ключевые особенности первой версии.


купить телефон в Одесі, Україна