Новейший Iphone 7- дизайн и мощность

17:03, 02.06.2017

На данный момент самым популярным устройством от компании Apple является утонченный и инновационный Iphone 7. А также не менее популярное его дополнение Iphone 7 plus. Покупатели разбирают этот гаджет просто молниеносно. Все это неспроста, ведь эта модель имеет некоторые новшества, о которых предыдущие линейки могли только мечтать. Разберем подробнее, почему же он так популярен.

Стильный дизайн

Дизайн новой модели выполнен из качественных материалов, которые поражают даже самых избалованных любителей продукции. Корпус выполнен из прочного алюминия, а большой ассортимент расцветки позволит подобрать айфон, как для утонченной дамы, так и для делового бизнесмена.

Удачная камера

Камера в обоих устройствах идеальная и имеет в себе 12 мегапикселей, но в модели 7 плюс, она двойная, соответственно каждая по 12 МП, что дает некоторые преимущества перед 7-кой. На такую камеру можно не только фотографировать происходящее, но и даже снимать свой блог. По своим качествам она ничуть не уступает профессиональной видеокамере. Как бы там ни было, ЛЭД-вспышку имеют обе модели, а двойная стабилизация подарит возможность пользоваться камерой при любых обстоятельствах. Проводить редактирование фотографий можно прямо на телефоне, не нужно устанавливать кучу дополнительных программ. Оптический и даже цифровой зум намного улучшен в обоих моделях. В 7 плюс, благодаря наличию двух камер, на фото будет четче видно именно людей, фон же будет немного размыт. Но, конечно, все зависит от желания владельца, он в любой момент может изменить настройки по желанию. Также благодаря некоторым нововведениям, сэлфи, которое так модно сейчас, будет намного глубже, нежели у предыдущих версий, что позволит выделить необходимые параметры и скрыть некоторые недостатки.

Дополнительные преимущества

Все владельцы смартфонов давно ждали телефон, который будет иметь невероятную защиту от влаги и различного мусора. Теперь они получат это в совершенно защищенном Айфон 7 и 7 плюс. Как и в прошлых моделях, разработчики оставили специальный состав материала из которого изготовлен экран, благодаря чему на нем не будет оставаться разводов и отпечатков пальцев.

Также, разработчики внедрили двухточечную стереосистему, что подняло уровень звука в аппарате до небывалых высот.

В заключении, если говорить о всех достижениях, которых разработчики добились в новой модели, то получается мощное, стильное устройство, которое станет потрясающим помощником для многих пользователей.

Заказать Apple iphone 7 в Николаеве можна быстрои недорого на сайте Digit.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • lifecell объявляет результаты первого квартала 2017: компания демонстрирует стабильный рост доходаlifecell объявляет результаты первого квартала 2017: компания демонстрирует стабильный рост дохода17:14 27.04.2017

    Оператор мобильной связи lifecell подводит финансовые и операционные итоги деятельности за первый квартал 2017 года. Доход компании вырос на 4,2% на годовой основе. Компания продолжает демонстрировать устойчивый рост дохода, разворачивая 3G+ сеть с наибольшим географическим покрытием по всей территории страны.

  • S8 – уникальная технологичная новинка SamsungS8 – уникальная технологичная новинка Samsung14:33 26.04.2017

    На выход Samsung S8 ждали с нетерпением все. Хотелось увидеть, чем на этот раз сможет порадовать потребителей ведущий южнокорейский производитель техники и электроники. 29 марта 2017 года на выставке Galaxy Unpacked 2017 в Нью-Йорке состоялась презентация флагмана, который, судя по техническим параметрам и первым обзорам, получился действительно отменным.

  • Как выбрать компьютерный столКак выбрать компьютерный стол02:03 07.04.2017

    Покупка компьютера — затея не из дешёвых. Зачем же тогда многие при этом покупают еще и компьютерный стол, если монитор можно установить на любой подходящей горизонтальной поверхности, а системный блок — вообще в любом месте поблизости от монитора: на столе, под столом, сбоку от стола?