Новинка Apple iPhone 8/ 8 Plus имеет больше поклонников, чем модель X

20:12, 04.11.2017

Компания-тяжеловес в области производства цифровой техники Apple, показавшая в этом году очередную разработку — смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus, ошеломила неожиданным решением «одеть» его в стеклянный корпус. Даже производитель рекомендует подобрать чехол для Apple iPhone 8 Plus, чтобы сохранить внешность в идеальном состоянии.

Кроме интересного дизайна смартфон может порадовать пользователей поддержкой беспроводного зарядного устройства по стандарту Qi, шестиядерным процессором технологии A11 Bionic и дисплеем 4, 7-дюймовой удобной для восприятия диагональю с поддержкой оригинальной технологии True Tone.

Официальный впуск iPhone 8 прошёл 22 сентября, однако до наших пользователей новые смартфоны дошли с опозданием на неделю. Стоит новинка в среднем от 1000 долларов в зависимости от представленного объема памяти. И именно этим данный гаджет обходит своего безрамочного последователя - iPhone X. На последний цена - от 1300-1400 долларов.

Напомним нашим читателям основные возможности и характеристики новинок, которые уже можно встретить в руках самых продвинутых и богатых покупателей:

Комплектация.

В обычную комплектацию восьмого айфона входят:

  •  проводное устройство для зарядки,
  •  наушники EarPods,
  •  кабель с разъёмом Lightning,
  •  оригинальная скрепка Apple для удобного извлечения SIM-карты,
  •  вся требуемая пользователю документация, главным образом инструкция по эксплуатации.

Но, к сожалению, не смотря то, что восьмой айфон поддерживает осуществление беспроводной зарядки, её нет в комплекте при покупке, и, если вы хотите использовать эту функцию, док-станцию придётся приобрести отдельно. Тем не менее, благодаря тому, что iPhone 8 поддерживает систему стандарта Qi, к нему подойдёт большинство док-станций, а значит, покупать оригинальную AirPower необходимости нет.

Дизайн.

Дизайн — одна из главных фишек представленного смартфона. Хоть он и не отличается от предшественника iPhone 7 формой, но имеет несколько интересных особенностей. Задняя панель восьмого айфона не привычная всем алюминиевая, а стеклянная, как и лицевая. Компания Apple уверяет пользователей, что стекло, из которого выполнен новый смартфон вдвое прочнее используемого для продукции ранее, что позволяет защитить панель вашего телефона от случайных царапин и сколов, но предупреждает, что проводить самостоятельные краш-тесты всё же не стоит.

Элементы корпуса так же сохранили свой стандартный вид: на нижней панели лицевой стороны «домашняя» кнопка, на верхней — встроенные стереодинамик, микрофон и объектив фронтальной каеры; на задней стороне — основной объектив, неизменное надкушенное яблоко Apple и краткие технические характеристики конкретной модели. На нижнем основании ещё один стереодинамик, микрофон и USB разъем. Правое основание расположило на себе разъём для SIM-карты и кнопку включения/выключения телефона, а левое— панель регулирования громкости.


Технические характеристики.

Как было сказано выше, iPhone 8 основан на процессоре шести ядер A11 Bionic — оригинальном чипе всех собственных устройств компании Apple, имеющем 4, 3 млрд транзисторов. Два ядра A11 Bionic работают на производительность телефона, и четыре на эффективность его работы.

Восьмой айфон оснащен так же контроллером производительности нового поколения, который призван обеспечить процессору дополнительную долю мощности, если это потребуется. Помимо прочего, при подобной нагрузке A11 Bionic, заряд растрачивается в экономном режиме. В восьмой айфон встроен оригинальный графический чип трёх ядер, который может превысить производительность предыдущей модели на 30%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Заправка картриджей в принтер – почему это выгодно?SMARTtech: Заправка картриджей в принтер – почему это выгодно?19:46 04.11.2017

    Практически вся техника, включая офисную, которая предназначена для печати, работает с расходниками. У принтеров это бумага и чернила. Если первое клиент может обеспечить самостоятельно в ближайшем супермаркете, то за вторым придется обращаться к специалистам, либо самому осваивать новые навыки.

  • SMARTlife: 5 причин стать в очередь за Apple iPhone XSMARTlife: 5 причин стать в очередь за Apple iPhone X14:38 04.11.2017

    Революция без людей – это демагогия, что наглядно продемонстрировал смартфон iPhone X от компании Apple. Именно люди уже сделали из этой новинки редкий экземпляр, за которым уже сейчас нужно стоять в очереди, так как в большинстве стран лимит предзаказов исчерпался в первые минуты.

  • SMARTlife: Рецензия на сериал «Хороший доктор»SMARTlife: Рецензия на сериал «Хороший доктор»04:28 04.11.2017

    Дэвид Шор, автор «Доктора Хауса», снял врачебную драму — невероятно, но факт. В принципе после этого обзор можно заканчивать, а вам пожелать приятного просмотра. Но есть пара интересных моментов; о них и поговорим.


купить телефон в Одесі, Україна