Новинки от компании Apple

22:45, 19.09.2018

Сегодня, представить современную жизнь без техники Apple, почти невозможно. Каждый из нас хотя бы раз в жизни держал смартфон Apple в своих руках. При этом разнообразие линейки смартфонов (как по цене, так и по характеристикам) никого не оставит равнодушным.

Совсем недавно, 12 сентября прошла презентация новых моделей iPhone: iPhone XR, iPhone XS и мега большого iPhone XS MAX. Купить iPhone XS , iPhone XS MAX, iPhone XR можно будет с 28 сентября.

В данной статье остановимся на iPhone XS
Внешний вид.
По поводу iPhone XS стоит сразу отметить, что его внешний вид поражает своей красотой. Модель XS очень аккуратная, компактная, удобно помещается в руке и смотрится очень нежно. Также, что немаловажно – это новая технология нанесения краски на внешнюю поверхность телефона, что позволила сделать цвета телефонов близкими к идеалу. Особенно подкупает новый золотой цвет телефона, который хоть и присутствовал ранее в линейки смартфонов Apple, но сейчас он значительно отличается от обычного золотого, к примеру у iPhone 8 Plus. Внешне телефон очень схож с iPhone X. Все управляющие элементы остались такими же, как и у предыдущей модели, вот только теперь дисплей стал больше и удобнее. Наружные края созданы из нержавеющей хирургической стали, что делает данный смартфон устойчивым к различным внешним воздействиям.

Что внутри?
При внешней схожести с iPhone X производительность Айфон XS гораздо выше. Усовершенствованная камера - фотографии получается в разы ярче, обладают высокой четкостью и резкостью, новая функция «Портрет», позволяет делать прекрасные портретные снимки. Но фронтальная камера делает снимки так же, как и прежняя модель. Время работы тоже увеличилось, за счет нового инновацонного процессора A12 Bionic, а также хорошо оптимизированной операционной системы iOS 12.

Сенсор Face ID работает еще быстрее, без сбоев, не «глючит» и не заставляет долго ждать разблокировки телефона.

По сути, iPhone XS включил в себя улучшенный внешний вид модель iPhone X, при при этом «внутренности» и все компоненты работы получили широкое обновление. Поэтому для тех, кто давно работает с iPhone X, этот телефон станет просто отличным обновлением. Невозможно найти ни одного минуса в данной модели телефона.

Предварительный заказ iPhone XS и iPhone XS MAX, доступен на сайте официального, Reseller-а техники Apple.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • UI design курсы в Mobios School  - качественное обучение за короткий срокUI design курсы в Mobios School - качественное обучение за короткий срок15:01 19.09.2018

    Ui ux курсы в Киеве – это современный подход к качественному обучению. Для современного человека это очень важно. Наши занятия помогут вам научится формировать и передавать свои мысли и задумки с помощью определенных инструментов и доносить это до потребителя.

  • ТОП лучших 4G роутеров по цене и качествуТОП лучших 4G роутеров по цене и качеству00:53 19.09.2018

    Правильный выбор 4G роутера – гарантия отличной скорости, превосходного качества и долгого срока эксплуатации. Обзор характеристик и свойств наилучших моделей маршрутизатора. Читайте главные достоинства каждой модели в статье

  • Smart TV приставка X96 MiniSmart TV приставка X96 Mini00:50 19.09.2018

    Решились на свою первую Smart TV приставку, но остановились перед высокими ценами? Или же вам не нужны все эти гигагерцы и гигабайты и хочется "просто фильмец посмотреть", но чтобы все работало без сучка и задоринки?


купить телефон в Одесі, Україна