ТОП лучших 4G роутеров по цене и качеству

00:53, 19.09.2018

В современном мире науки и изобретений технологии не стоят на месте, поэтому 4G роутер уже не новинка, а очень популярный и вполне доступный гаджет. Девайс работает быстро, удобно и качественно с помощью системы третьего и четвертого поколения. Он станет незаменимым беспроводным устройством во время поездок, прогулок и путешествий. 4G роутер имеет огромный ассортимент моделей, но как выбрать наиболее качественный продукт по приемлемой цене?

Лучшие модели 4G роутеров: описание, характеристики, достоинства

Рассмотрим общие характеристики новомодного гаджета:

  1. 4G Wi-Fi роутер Huawei B315s. Переносной девайс поддерживающий 3G и 4G систему. Это стационарный вид роутера, работающий от электросети, не требующий кабельного интернет подключения. Маршрутизатор превосходно подойдет для использования, как в городских фирмах, так и загородных коттеджах и дачных поселках. Роутер одновременно обеспечивает отличным Wi-Fi сигналом до 32 человек. Радиус доступной связи – до 250 метров. Максимально доступная скорость передачи данных в 4G трафике 150 Мбит/с, а в трафике 3 G – 42 Мбит/с. Устройство имеет 5 LED индикаторов и 2 встроенные антенны. Вес продукта 275 грамм.

  2. 4G ZTE R218. Это мобильный вид роутеров, оснащенный 3G и 4G модулями. Преимуществом модели, является ее повсеместное использование. Устройство имеет аккумулятор на 2300 мАч достаточный для 7 часов беспрерывной работы в автономном режиме. Девайс может одновременно обслуживать до 10 человек и обладает радиусом действия в 10 метров. Преимуществом данной модели, является возможность безотказной работы даже в заграничных поездках. 4G роутер поддерживает сим карты таких операторов как «Киевстар», «Vodafone» , «lifecell» и «ТриМоб». Маршрутизатор удобный и простой в настройке и управлении.

  3. Huawei E5577s-321. Беспроводной переносной маршрутизатор, подходящий для 3G и 4G сети. Устройство оснащено емкой батареей объемом в 3000 мАч. Такой мощности достаточно для успешной работы в течение 12 часов и для поддержания в спящем режиме до 600 часов. Для удобства роутер имеет ЖК-дисплей, который всю необходимую информацию об уровне сети, состоянии заряда, Wi-Fi сигнале и т.д. Чтобы в случае необходимости усилить сигнал устройство имеет 2 разъема для подключения антенны, поэтому его можно использовать во время загородных поездок. Вес девайса 115 грамм.

  4. Wi-Fi Huawei B593s-12 box. Стационарный скоростной роутер, который поддерживает сеть 2G, 3G и 4G. Аппарат без провисаний обеспечивает высокоскоростным интернет–соединением одновременно до 32 человек и имеет радиус связи – до 50 метров. Маршрутизатор подходит для подключения внешних антенн, устройств USB, а также флэш карты, принтера и факса. Роутер имеет светодиодные индикаторы для получения общей информации о работе девайса. Вес аппарата 500 грамм.

Многие пользователи уже даже представить себе не могут качественное и скоростное интернет-соединение без 4G роутера. Данный девайс, является незаменимым, легким, удобным и простым в использовании помощником во время поездок не только по территории нашей страны, но и при выезде за границу. А оборудование некоторых моделей с аккумулятором, гарантирует бесперебойную работу гаджета на протяжении всего путешествия.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Smart TV приставка X96 MiniSmart TV приставка X96 Mini00:50 19.09.2018

    Решились на свою первую Smart TV приставку, но остановились перед высокими ценами? Или же вам не нужны все эти гигагерцы и гигабайты и хочется "просто фильмец посмотреть", но чтобы все работало без сучка и задоринки?

  • Oukitel C12 Pro с экраном на 6,18 дюйма и вырезом стартует на предпродаже от $69.99Oukitel C12 Pro с экраном на 6,18 дюйма и вырезом стартует на предпродаже от $69.9901:24 18.09.2018

    17 сентября компания Oukitel стартует с предпродажей на смартфон Oukitel C12 Pro от $69.99 для первых пяти покупателей каждый день до 24 сентября. Остальные смогут заполучить трубку за $79.99. Предложение актуально только на Gearbest.com и dx.com.

  • SMARTlife: 5 уроков счастливой жизни от учителя йоги и мотивирующее doodle videoSMARTlife: 5 уроков счастливой жизни от учителя йоги и мотивирующее doodle video01:06 18.09.2018

    Не нужно прикладывать массу усилий, чтобы заполучить какую-то материальную вещь. Очень часто оказывается, что они не приносят счастье в долгосрочной перспективе. Почему мы мучаем себя, бегая по кругу и варясь в котле негативных мыслей? Будьте добрее к себе. Учитесь прощать и позволяйте себе и другим маленькие слабости.


купить телефон в Одесі, Україна