SMARTlife: 5 уроков счастливой жизни от учителя йоги и мотивирующее doodle video

01:06, 18.09.2018


1. СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Не нужно прикладывать массу усилий, чтобы заполучить какую-то материальную вещь. Очень часто оказывается, что они не приносят счастье в долгосрочной перспективе.
Почему мы мучаем себя, бегая по кругу и варясь в котле негативных мыслей? Будьте добрее к себе. Учитесь прощать и позволяйте себе и другим маленькие слабости.

Мы всегда куда-то спешим, но в неподвижном состоянии нет ничего плохого. Этот момент, когда за обеденным столом вдруг повисает тишина, не должен казаться нам таким гнетущим. Умейте наслаждаться компанией друг друга без лишних слов.

2. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
Во время йога-практики примите сложную позу, а затем упростите её. Расслабьтесь и почувствуйте, на что способно ваше тело. Знайте, что даже маленькие движения могут привести к большим победам. Не зацикливайтесь на монотонности. Советуем посмотреть doodle video на тему «День Сурка», которое сможет наглядно раскрыть проблему. Если вы не согласны, то можете себе тематический анимационный ролик заказать и выложить его в сеть. Если это делалось для клиентов, то обратную связь получите быстро.

Но вернемся к урокам. Сидите в каждой позе с удовольствием. Отпустите всё, что угнетает вас. Воспринимайте поражение как успех, и тогда перед вами откроются новые перспективы.
Бояться — нормально. И падать тоже нормально. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать «Я не знаю».

3. ВНУТРЕННИЙ РОСТ
Делайте то, что вам нравится. И то что не нравится — тоже. В противоположностях рождается подлинная гармония. Так вы скорее узнаете себя и найдёте свой путь. С годами мы становимся мудрее — с опытом приходят новые знания.

Разве вас не восхищают одухотворённые люди с горящими глазами? Так живите с вдохновением, творите! Интересы питают нашу жизнь, делают её яркой и наполненной.
Присутствуйте в каждом конкретном моменте. Мы умеем делать множество дел одновременно, но попробуйте сосредоточиться на одном из них — откройте своё восприятие, впитывайте текущий момент всеми органами чувств! В Smartphone.ua согласны с таким утверждением.

4. ОСАНКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Стойте прямо — инструкторы не просто так повторяют эту фразу: «Выпрямитесь, отведите плечи назад, тянитесь макушкой к потолку». Стояние — не обязательно пассивный процесс. Чувствуйте связь с землёй и не нарушайте равновесие.

С прямой спиной и разведённым плечами вы раскрываете сердце и становитесь выше. Вы можете чувствовать себя уязвимой в таком положении, но позвольте себе излучать внутренний свет, и он к вам обязательно вернётся.

Работайте над крепким мышечным корсетом. Внутренняя сила исходит из центра живота.

5. ИСТИНА
У каждого тела свой потенциал и свои пределы. Вид супергибких йогов, занимающихся на соседних ковриках, не даёт вам покоя? Если постоянно сравнивать себя с ними и чрезмерно растягиваться и скручиваться, можно получить травму. Подумайте о том, что ваши товарищи по тренировке занимаются уже долгое время и тяжёлым трудом добились таких результатов. Примите себя такой, какая вы есть — вы уникальны! И продолжайте работать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Языковые манипуляции в рекламеSMARTlife: Языковые манипуляции в рекламе00:36 18.09.2018

    Языковые манипуляции – это использование таких языковых средств, которые воздействуют на адресата сообщениями... Часто это используется в политике, психотерапии и рекламе. Суть языковых манипуляций в рекламе заключается в том, что информация подается так, чтобы покупатель захотел приобрести ту или иную вещь.

  • Обзор Apple iPhone 7: преимущества техникиОбзор Apple iPhone 7: преимущества техники20:29 17.09.2018

    Продукция Apple заслуженно считается не только самой популярной в мире, но и самой качественной. Каждый год выходят новые версии Apple iPhone, которые заменяют старые и становятся лучшими помощниками многих людей.

  • Как работает спутниковый телефонКак работает спутниковый телефон20:20 17.09.2018

    Новенький Iridium 9555 обойдется вам примерно в $1000. Это даже дешевле, чем последняя модель Айфона. Давайте посмотрим, как он работает.