Новейшее поколение процессоров Fujitsu Intel Xeon Cpu

10:08, 14.05.2016

В настоящее время одним из важнейших факторов при выборе процессоров является эффективность использования энергии. Процессоры нового поколения Fujitsu Intel Xeon Cpu предлагает компания Fujitsu, которая первой в 2011 году выпустила компьютерные продукты с максимально высоким коэффициентом энергоэффективности. Новое поколение процессоров от компании Fujitsu потребляет энергии меньше на 43%, что обеспечивает быструю окупаемость вложений и минимизацию затрат на обслуживание.

Крупнейшая японская корпорация Fujitsu является одним из мировых лидеров в производстве электроники, компьютерной техники и ПО. Филиалы компании работают во многих странах мира. Приоритетом для компании является производство компьютерных и электронных устройств, сочетающих энергоэффективность, производительность, долговечность и доступную стоимость. Новые поколения процессоров и серверных устройств, предлагаемые компанией Fujitsu, производятся на основе инновационных технологий, что позволяет создавать компьютерные системы с возможностью модернизации и расширения.

Мощные процессоры Fujitsu Intel Xeon Cpu обладают следующими преимуществами: 

  • Универсальность. Возможность расширения полосы пропускания и сокращения задержек позволяет использовать ресурсоемкие высокопроизводительные приложения и работать с различным и нагрузками.
  • Возможность оптимизировать производительность рабочих нагрузок благодаря увеличенному числу ядер, большим объемам памяти (до 55 МБ кэш-памяти).
  • Использование новых средств виртуализации, включая журналирование изменений страниц памяти и наличие механизма регистрации прерываний.
  • Управление совместным использованием ресурсов.
  • Высокий уровень защиты и безопасности благодаря использованию комплексной аппаратной платформы с функциями, обеспечивающими защиту платформы и данных.
  • Высокий уровень масштабируемости благодаря пропускной способности системной шины.
  • Высокий уровень производительности шифрования благодаря.

Если вы заинтересованы в покупке такого рода техники, обращайтесь к надежному поставщику, который имеет большой опыт работы в данной сфере. Тогда результат будет соответствовать всем вашим требованиям, а техника прослужит продолжительное время без сбоев в работе. Обязательно примите во внимание все наши рекомендации. Удачной покупки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как подключить dualshock 4 к телефону?Как подключить dualshock 4 к телефону?10:06 14.05.2016

    Современные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, поскольку они выполняют уникальные функции. На сегодняшний день при помощи такого гаджета можно не только общаться с друзьями, слушать музыку, смотреть фильмы, но и играть в свои любимые «игрушки».

  • Новый игровой планшет NVIDIA Shield прошел сертификацию в СШАНовый игровой планшет NVIDIA Shield прошел сертификацию в США12:00 13.05.2016

    Сертификацию в Федеральном агентстве по связи США (FCC) прошел новый игровой планшет компании NVIDIA. Стало быть, официальный анонс новинки не за горами.

  • Где найти apk файл для Android смартфона?Где найти apk файл для Android смартфона?10:44 13.05.2016

    Есть на этой планете такая категория пользователей, которые идут наперекор системе, но при этом очень любят и не брезгуют пользоваться различными новинками по части мобильных и получать актуальную информацию из качественных и заслуживающих уважение ресурсов.


купить телефон в Одесі, Україна