Новое обновление для Galaxy Nexus блокирует в смартфоне работу радио модуля

10:06, 06.04.2012

Пользователи смартфонов Galaxy Nexus, которые обновили свои устройства недавним релизом Android 4.0.4, столкнулись в итоге с несколькими довольно острыми проблемами.

Одна из этих проблем – это неспособность устройств поддерживать соединение в режиме ожидания. По словам пользователей, если устройство бездействует, теряется уровень сигнала сети и устройство перестанет принимать звонки. Выход на данный момент для этих пользователей один – специально повышать частоту и загрузку процессоров смартфонов. Хотя такое решение, как ни крути, но сильно сказывается на времени их автономной работы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Сергей: гыыы. ну и выпустили блин обновленицо. хорошо что не установил себе Улыбка
ответить11:31 06.04.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Sony все-таки будет Xperia DuoУ Sony все-таки будет Xperia Duo10:03 06.04.2012

    Первые данные об этом устройстве, как помнит читатель, появились еще летом прошлого года. Тогда обозначилось, что этот аппарат может стать первым смартфоном корпорации Sony Ericsson, работа которого будет реализована на базе 2-ядерного процессора.

  • В ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждитеВ ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждите10:00 06.04.2012

    Представители компании Samsung в комментарии изданию Engadget отметили, что смартфоны 3D, производства их компании увидят рынок еще очень нескоро.

  • Официально Samsung Galaxy S III будет представлен 22 маяОфициально Samsung Galaxy S III будет представлен 22 мая17:36 05.04.2012

    Сегодня в сети появилась информация о главном конкуренте iPhone 4S - Samsung Galaxy S III. Корейские источники опубликовали приглашение на презентацию, которая пройдет в Лондоне 22 мая. На фотографии написано "Samsung Galaxy S III, грядет новое поколение, 22 мая, Лондон, Великобритания".


купить телефон в Одесі, Україна