Архів новин за 6 квітня 2012 года

  • Представлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTEПредставлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTE06 квітня 2012

    Сегодня оператор US Cellular представил свой первый смартфон Samsung Galaxy S Aviator, который поддерживает сеть LTE. Этот смартфон не является новинкой, а представляет собой ребрендинговый Samsung Droid Charge.

  • В Сети оказались скриншоты Firefox для Windows 8 MetroВ Сети оказались скриншоты Firefox для Windows 8 Metro06 квітня 2012

    Громкие имена мировых лидеров мобильного рынка звучат в новостях все чаще, это также касается и компании Microsoft готовящей к релизу новейшую версию Windows под номером 8 Metro.

  • Asus Padfone должен быть представлен 20 апреляAsus Padfone должен быть представлен 20 апреля06 квітня 2012

    По информации портала Engadget, Asus Padfone представляющий собой смартфон способный подключаться к планшету, будет доступен для предзаказа, начиная с 20 апреля, и весь комплект будет стоить 980 долларов с учетом контракта.

  • Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.0Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.006 квітня 2012

    Один из популярнейших мобильных браузеров для платформы iOS, которым является Dolphin Browser, обновился до версии 4.0, принося множество новых особенностей.

  • Sony готовит смартфон с AMOLED-экраномSony готовит смартфон с AMOLED-экраном06 квітня 2012

    В China Times говорят, что известная тайванская компания AU Optronics на данный момент занимается производством AMOLED-дисплеев, которые будут использоваться в смартфонах Sony Xperia.

  • Четырёхдиапазонный 4G LTE-модем Option BeemoЧетырёхдиапазонный 4G LTE-модем Option Beemo06 квітня 2012

    Малоизвестная у нас компания Option расширила ассортимент своих модемов четырёхдиапазонным 4G LTE-модем Beemo, который подключается к компьютеру при помощи интерфейса USB.

  • Первые данные о смартфоне Pantech Vega Racer 2Первые данные о смартфоне Pantech Vega Racer 206 квітня 2012

    В Сети появились данные о грядущем смартфоне Pantech Vega Racer 2. Судя по всему - его корпус будет изготовлен из керамики, а в оснащении будет 4,8 дюймовый дисплей 720p HD, процессор Qualcomm MSM8960(1,5 ГГц), а также поддержка сетей LTE.

  • Новое обновление для Galaxy Nexus блокирует в смартфоне работу радио модуляНовое обновление для Galaxy Nexus блокирует в смартфоне работу радио модуля06 квітня 2012

    Пользователи смартфонов Galaxy Nexus, которые обновили свои устройства недавним релизом Android 4.0.4, столкнулись в итоге с несколькими довольно острыми проблемами.

  • У Sony все-таки будет Xperia DuoУ Sony все-таки будет Xperia Duo06 квітня 2012

    Первые данные об этом устройстве, как помнит читатель, появились еще летом прошлого года. Тогда обозначилось, что этот аппарат может стать первым смартфоном корпорации Sony Ericsson, работа которого будет реализована на базе 2-ядерного процессора.

  • В ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждитеВ ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждите06 квітня 2012

    Представители компании Samsung в комментарии изданию Engadget отметили, что смартфоны 3D, производства их компании увидят рынок еще очень нескоро.

  • 7,85-дюймовый iPad находится в лабораториях Apple7,85-дюймовый iPad находится в лабораториях Apple06 квітня 2012

    У компании Apple уже имеется прототип 7,85-дюймового iPad, об этом сообщает блогер John Gruber. «То, что я знаю, это то, что у Apple уже имеется опытный образце 7,85-дюймового iPad, работающего под разрешением 1024 × 768, но вот когда планшетник появится в продаже или когда состоится его релиз, я сказать не могу».



купить телефон в Одесі, Україна