Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.0

14:35, 06.04.2012

Один из популярнейших мобильных браузеров для платформы iOS, которым является Dolphin Browser, обновился до версии 4.0, принося множество новых особенностей.

В частности, Dolphin Browser 4.0 добавляет голосовое управление в виде Dolphin Sonar, позволяя использовать голосовые команды для поиска в интернете, различных социальных сетях, сохранять закладки и многое другое.

Помимо этого появилась URL-клавиатура, выбор из четырех интегрированных поисковых систем, три варианта размера шрифта, ночной режим, позволяющий выключить подсветку дисплея одним нажатием, возможность сохранения изображения непосредственно в смартфоне и, конечно же, улучшение стабильности и производительности.

Dolphin Browser предоставляется бесплатно, в то время как Dolphin Sonar будет стоить 0,99 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

lazya: Попробую, но не думаю что Сафари ему проигрывает Улыбка А голосовое управление, это на пару раз, имхо.
ответить15:34 06.04.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google заработала на Android полмиллиарда за четыре годаGoogle заработала на Android полмиллиарда за четыре года13:46 04.04.2012

    Оказывается, что операционная система Google Android за все время своей жизни, принесла своему создателю только 544 миллиона долларов.

  • Instagram теперь доступен и на AndroidInstagram теперь доступен и на Android10:04 04.04.2012

    Пользователи Android наконец-то дождались. Всемирно известная и любимая 27 миллионами пользователей социальная сеть Instagram добралась и до «зеленого робота». Ни для кого не секрет, что пользователи Android отчасти завидовали счастливым обладателям iPhone, у которых Instagram уже был установлен на смартфоне.

  • Find my iPhone вновь разоблачает преступниковFind my iPhone вновь разоблачает преступников17:05 02.04.2012

    Никому не понравится, если у него украдут его любимые вещи, и особенно это не понравилось 8-летнему мальчику Ландон Крабтри (Landon Crabtree). После того как ворюга забрался в дом его семьи и вынес пару вещей, включая iPad, семье была выплачена страховка.


купить телефон в Одесі, Україна